Спасибо, но в принципе ручками я и через phpMyAdmin смогу.
Можно, но дорого.
А летние скидки будут?
Будут, но зимой.

Как я уже кому-то пообещал сделать новогодние скидки, то все весенне-летне-осенние акции пройдут зимой. Ну дык, кто чему учился!ну прямо мысли читаете