Ищу программиста

InstantCMS 2.X

Регулярное сотрудничество

#1 3 декабря 2017 в 11:51
Всем привет.
Ищу программиста по версии Инстант 2.8.2.
Необходимые навыки:
Правка стилей css
Создание виджетов
Установка купленных или бесплатных виджетов
Доработка купленных или бесплатных (модулей) виджетов
Обновление устаревших до нужной версии
Консультация на тему подходит под версию или нет
Настройка админки, меню, отображения разных моментов
Сайт на поддомене на хостинге
Оплата стабильная и честная на карту сбербанка или яндекс
Связь необходима стабильная в WhatsApp или на крайний случай по эл.почте
Отзывчивость исполнителя стабильная при очередном обоащении
То есть, не по 2-3 дня ждать ответа на вопрос или исполнение какого то момента :)
Опыт сотрудничества с программистами на разных ЦМС по созданию проектов имеется хороший
Репутация честно оплачивающего услуги специалистов у меня хорошая
Все заинтересованные в регулярном сотрудничестве, пишите в личку
С уважением.
#2 3 декабря 2017 в 15:02
@Dmitrii, отписался в сообщениях.
#3 9 декабря 2017 в 20:14
Актуально :)
#4 9 декабря 2017 в 20:39
Никто вам не поможет, пока не напишите внятного ТЗ.

Установка купленных или бесплатных виджетов

Настройка админки, меню, отображения разных моментов


Обеднеете )) Ведь это придётся делать часто )) Научись сами, это не сложно.

Доработка купленных или бесплатных (модулей) виджетов

Это прежде всего нужно делать разработчику. Обращаться за доработкой к другим разработчикам нужно в последнюю очередь и не факт, что они помогут. Ведь большая часть программистов привыкла делать что-либо по внятному мануалу для разработчика а не изучать и дорабатывать чужой код.
#5 9 декабря 2017 в 20:52


Никто вам не поможет, пока не напишите внятного ТЗ.

Установка купленных или бесплатных виджетов

Настройка админки, меню, отображения разных моментов


Обеднеете )) Ведь это придётся делать часто )) Научись сами, это не сложно.

Доработка купленных или бесплатных (модулей) виджетов

Это прежде всего нужно делать разработчику. Обращаться за доработкой к другим разработчикам нужно в последнюю очередь и не факт, что они помогут. Ведь большая часть программистов привыкла делать что-либо по внятному мануалу для разработчика а не изучать и дорабатывать чужой код.

Денис Васильевич
Я привык доверять профессионалам. Не обеднею. Главная задача. Настроить работу компонентов как необходимо. И в целом движка тоже.
Никаких потом обновлений постоянно не будет. Будут точечные уже.
Из моего недолгого, но все таки уже опыта. У меня уже куплены модули от разных разработчиков.
Но к сожалению, обращаясь к ним за дополнительной доработкой, в большинстве случаев не дождаться даже ответа.
Из четырех разработчиков у которых я приобретал модули. Более менее (с юмором) мы сотрудничаем и находим понимание только с вами.
Остальные или стали редкими гостями на инстант. Или они предпочитают создавать модуль в стандарте и его продавать в таком виде.
А развивать, улучшать, реализовывать новые интересные направления — наверно лень :)
Лично мне не играет роли кто именно будет работать над моими ТЗ. Главное чтоб был специалист.
Осталось всего около десятка модулей нужных и обновлений хуков.
Плюс десяток правок разных в цсс и настройках меню :)
#6 9 декабря 2017 в 22:03

Лично мне не играет роли кто именно будет работать над моими ТЗ. Главное чтоб был специалист.

@Dmitrii

Полностью согласен. И дело тут даже не в деньгах
#7 10 декабря 2017 в 08:01
В данном случае у меня есть цель и понимание необходимого.
Есть четкий список нужного и как должно работать и выглядеть.
Есть уважение к спецам и готовность оплачивать все моменты.
Есть цель создать качественный проект. Думаю для самой системы Инстант и всех причастных к ее разработке, это тоже положительно скажется.
Сейчас я вижу что энтузиазм многих спецов минимальный. Это грустно :)
Но тема актуальна. Специалиста ищу. Который может четко заниматься нужными задачами и отвечать на вопросы.
На данный момент даже постановка вопроса по задаче и ожидание ответа на какую либо правку занимает до трех дней.
В современном мире это очень долго😊Учитывая не масштабные задачи. А реально мелкие правки по обновлениям компонентов, правки цсс, добавлению кнопок в меню...
Подожду ещё здесь несколько дней и если не найдется специалиста. Уйду на фриланс сайты :)
#8 10 декабря 2017 в 11:21
Просто Вам пытаются объяснить, что у вас нет ТЗ. вы говорить чуть-чуть что-то заменить разработать, а это не так и просто. Вы озвучте сколько вы готовы платить человеку и к вам потянуться :)
#9 10 декабря 2017 в 11:56


Просто Вам пытаются объяснить, что у вас нет ТЗ. вы говорить чуть-чуть что-то заменить разработать, а это не так и просто. Вы озвучте сколько вы готовы платить человеку и к вам потянуться :)

Capitan

ТЗ есть. Чётко по пунктам я озвучиваю что необходимо. С описанием как сейчас, и как бы хотелось. После специалист озвучивает цену.
Обсуждаем детали, сроки, способы оплаты. После этого работаем :)
#10 10 декабря 2017 в 11:59
@Dmitrii, Так вы выложите свое тз. Если вы хотите модифицировать несколько компонентов, то ТЗ надо для каждого из них. Т.к это отдельная задача для создания вашей задумки.
#11 10 декабря 2017 в 12:05

Вы озвучте сколько вы готовы платить человеку и к вам потянуться :)

Capitan

Он же написал, кто хотел узнать могли бы выйти на связь. Другой вопрос, что автор пока самонадеян и думает, что его тут или на фрилансе ждут. Счас побегает, потом начнет иначе подходить.

Есть цель создать качественный проект. Думаю для самой системы Инстант и всех причастных к ее разработке, это тоже положительно скажется.

@Dmitrii

Это ваш проект и в случае удачного его развития, он положительно скажется только для вас лично.
#12 10 декабря 2017 в 12:21
Я предложил решить вопрос, но ТС отказался.
ТС показалось, что я мало изучил его проект и мало предоставил информации как я буду решать поставленную задачу.
#13 10 декабря 2017 в 13:03


Я предложил решить вопрос, но ТС отказался.
ТС показалось, что я мало изучил его проект и мало предоставил информации как я буду решать поставленную задачу.

Kreator
Не люблю перевирание. Давайте откровенно и честно.
В четверг я вам написал на почту. Вы попросили доступы для изучения задачи и сообщите мне сроки и стоимость.
В пятницу я вам напомнил вечером. В субботу утром вы как обещали так ничего и не ответили. В субботу днем я вам снова напомнил.
А сегодня утром вы пишите: Я не знаю в чём причина некорректной работы компонента и я пишу цену на обум. Починю.
По моему это не нормальный подход. С моей стороны были четко и во время предоставлены все данные и доступы. Было озвучено что нужно. Было напоминание дважды. А вы мне в ответ что были заняты и переводите 100% вперед а я походу разбирусь :)
Вы же попытались на меня скинуть вину по затягиванию сроков. Хотя я сам вам напоминал. Вы же попытались на меня повесить риск того что может работа оказаться дороже. Но это вы не ознакомились за три дня с объемом работы. Поэтому ваши попытки переложить с "больной головы" на здоровую, прошу оставить при себе. Я к вам претензий не имею. И предлагаю просто проходить уважительно мимо друг друга.
С уважением.
#14 20 июня 2018 в 22:09
Здравствуйте, друзья!

Я, успешный предприниматель, инвестор и разработал отличный проект – Городской портал, но не как у всех – особенный – на блокчейне — если вкратце, но я не хочу все тайны здесь раскрывать. Мне не хватает программиста — ОТЛИЧНО знающего
InstantCMS 2. Толкового программиста, который не просто умеет делать, но и любит делать.

Проект интересный и творческий — нужно чтобы человек остался и после запуска. Проект выгодный — поэтому нужен не просто программист, а партнер по бизнесу.

Идея необычная и понравится многим, но все же нужен фанат своего дела, который хочет не просто делать деньги, а сделать что-то реально крутое и стоящее.

Проект очень быстро окупаем по времени и затратам — максимум за месяц можно выйти на прибыль!

Нужен человек, ЧЕСТНЫЙ, который не бросит проект и не обманет в дальнейшем! Человек который сам давно хотел принять участие в классном стартапе. Где такого найти и как? Просьба писать только из Москвы – разработка проекта будет совместно и в режиме реал!

Подробности в личке. Пишите!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.