яндекс нашел новый способ заработка - 129 руб. 50 коп.

#16 29 сентября 2014 в 21:18
Деньги подобным образом могут забрать и в любом Банке.
Каким то странным образом вдруг прочитав договор выясняется, что Банк имеет права в одностороннем порядке изменить условия договора и
единственное, что нужно при этом сделать, так это уведомить клиента.
Проблема в это случае возникает только одна — это репутационные риски, которые может понести Банк при оных действиях.
И если о данном "шаге" узнает много народа, то эффект может быть для Банка катострофичным.
Поэтому к таким шагам относятся вдумчиво и взвешивают все за и против. Вот так я обо всём этом думаю…
#17 29 сентября 2014 в 21:28
Они видимо так решили вопрос с "мертвым грузом" денег на заблокированных кошельках, которыми пользователи распоряжаться уже не могут. У меня несколько лет назад увели крупную сумму с Яндекс.Денег, а при обращении в поддержку кошелек и вовсе заблокировали со всем остатком. Чтобы разблокировать предложили писать кучу заявлений и писем в Москву. Так и лежат там деньги уже несколько лет. Вот теперь, наконец, Яндекс осмелился забрать их себе )
#18 29 сентября 2014 в 21:46
Я вот думаю, что если не начать им пользоваться, то через годик например яды могут в суд подать за накопившуюся абон плату и потом пристава вас начнут долбить, чтоб вы оплатили яду задолженность, но при этом абон плата так и будет капать
#19 29 сентября 2014 в 22:12

Я вот думаю, что если не начать им пользоваться, то через годик например яды могут в суд подать за накопившуюся абон плату и потом пристава вас начнут долбить, чтоб вы оплатили яду задолженность, но при этом абон плата так и будет капать

Олег
там написано что абонплата снимается в размере энной сумму, но не более чем остаток!)
То есть, если на счете нет денег, то и снимать ничего не будут ...

Другими словами если кошель завис с деньгами, то будут постепенно опустошать его до нулей)

ps: "все для людей"))

У вас еще есть деньги на кошеле яндексД???)
Тогда мы идем к вам!))
подпись: "с уважением яндексД"


самое главное пропустил — реклама (призыв к действию):

""Привяжи карту к яндексД прямо сейчас, и когда мы изменим условия, то сможем снимать ваши деньги прямо с вашей карты — ведь это так удобно))""

на всякий случай:
Все написанное в этом сообщении полностью вымышленное, любые совпадения случайны, ни одно животное не пострадало!)
#20 30 сентября 2014 в 12:09
Некоторые сотовые операторы тоже снимают деньги если номер не используется.
#21 30 сентября 2014 в 13:50
У меня было два кошеля там — оба заблочили с деньгами, теперь наконец придумали, как их от тэда снять себе.

А вообще они об этом предупреждали как раз после резкого отказа от цопов. Кто то там от жадности скоро придумает сделать пользование поиском по платной подписке…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.