Конструктор приложений

#1 2 января 2021 в 12:42
Доброго часа! Всех с наступившим новым годом 😀🎉🎉
На днях в телеграм канале сообщества всплывала интересная тема, про конструктор приложений на основе icms, но темы на самом форуме нет. Выдает ошибку, видимо удалили этот пост, автор поста имеет ограниченный профиль, написать ему ни как))
Кароч, тема интересна, кто в теме и имеет какую либо информацию по этому поводу, прошу ответьте))
Прикрепленный файл
Screenshot20210102123631944orgtelegrammessenger_t7vso.jpg 1 Мб
#2 2 января 2021 в 12:50
автор решил собрать денег, продавая кота в мешке. После вопросов о разрабе, поддержке и обновлениях тс застеснялся и самоликвидировался вместе со своей темой.
надо создать нормальную тему, собрать все хотелки(впоследствии собрав тз) и искать разраба с приемлемым ценником. после этого создать отдельную складчину и до победного. иначе это сотрясение воздуха.
я готов участвовать шекелем но вести весь сабж, извините, времени нет.
#3 2 января 2021 в 19:20

После вопросов о разрабе, поддержке и обновлениях тс застеснялся и самоликвидировался вместе со своей темой.

Василич

Василич, вам в 2021 поязвить захотелрсь? Вопрос о разработке и складчине буду поднимать чуть позже, уже с полноценным тз от а до я, примерным видом и т.д. Решил отложить этот вопрос на послепраздничные дни. И желчь ваша тут неуместна.
#4 2 января 2021 в 19:30
Stich, на днях выложу тему с максимально подробным описанием.
#5 3 января 2021 в 22:43

Василич, вам в 2021 поязвить захотелрсь?
...
И желчь ваша тут неуместна.

makework
Ничего подобного у Василича не было, а только естественная реакция и мысли являющиеся следствием вашего странного поведения.

Сами спровоцировали догадки, чего это вдруг makework не ответив на вопросы и без всяких объяснений удалил тему обсуждения.

Человек предлагает собрать четверть миллиона и себя в качестве посредника, единственного связного с разработчиком, но способен неожиданно удалить тему обсуждения, послав всех в даль. И даже личные сообщения к нему недоступны.)) Смешно, доверия такие действия не добавляют.

За инициативу, конечно, плюс.

надо создать нормальную тему, собрать все хотелки(впоследствии собрав тз) и искать разраба с приемлемым ценником. после этого создать отдельную складчину и до победного. иначе это сотрясение воздуха.

Василич
Василич порожняк не гонит!))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.