Помогите разобраться.
xboxscene.ru/forum
Куда копать, как ускорить?
нужно прописывать индексы для таблиц базы данных по аналогии с 1.8. Гугл вам в помощь, что это такое я не раскурил (( помог fuze
qecz, инстант 1.7?
нужно прописывать индексы для таблиц базы данных по аналогии с 1.8. Гугл вам в помощь, что это такое я не раскурил (( помог fuze
Версия 1.8
Какие индексы ты прописал?
обновленная с 1.7?Версия 1.8
В чистой 1.8 никаких индексов прописывать не нужно. Форум летает.
ЗЫ. заметил неприятную особенность: как то реклама дергающаяся слева меня утомила, ажно глаз задергался)))) на вкус и цвет конечно товарищей нет, но мне не понравилось
обновленная с 1.7?Версия 1.8
В чистой 1.8 никаких индексов прописывать не нужно. Форум летает.
Да обновленная с 1.7, 1.6 старый инстанс. В общих чертах что надо делать в пхпмайадмине?
дописать индексы к таблицам со списком форумов, сообщений форумов.В общих чертах что надо делать в пхпмайадмине?
Как это сделать я хз ((
<!-- Время генерации страницы:: 16.3833 сек. -->
<!-- Время генерации страницы:: 0.0426 сек. -->
вы сидите на каком-то shared хостинге, партнере cloudflare?
qecz, время генерации прыгает от
вы сидите на каком-то shared хостинге, партнере cloudflare?
Хостинг свой, cloudflare тупит похоже, оно эту страницу перекешивает?
Как ты посчитал время генерации?
на калькулятореКак ты посчитал время генерации?
посмотрел твой сгенерированный код… если прыгает значит дело в хостинге 
фаербагом можно, можно в хроме там встроенный такой инструмент есть, можно еще в админке режим отладки включить