Мобильное приложение SmartApp для первой ветки (IOS + Android)

InstantCMS 1.X

Мобильное приложение для первой ветки Инстанта актуально?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 19 октября 2018 в 04:15
Приветствую,

не буду много писать, полное описание есть в блоге (тут). Для первой ветки оно, конечно, будет сильно проще. Потому что ее функционал несравним со второй (я про версию из коробки).

Мне интересно есть ли в этом потребность.

Видео записано с айфона, реализовал часть API для презентации (меню, статьи, рубрики, фильтр по рубрикам, вывод статьи, вывод пользователей. частично профиль, поиск..)



Само приложение то же самое. Вообще то же самое, даже более того — в нем можно прямо из меню переключаться по сайтам из разных веток Инстанта. Разница лишь в домене, к которому идет обращение (в данном случае обращение к домену с установленным InstantCMS 1.10.7 и установленным компонентом API). Если интерес будет, то до конца октября выложу в каталог дополнений компонент реализующий API.

Предварительные продажи открыты (предварительные — потому что для первой ветки API не на 100% работает)

Если актуально, то можете написать так же сторонние компоненты, которые хотелось бы видеть в приложении (конкретно для первой ветки). Само приложение если и потребует доработки под InstantCMS 1*, то минимальной. Основная работа состоит в подготовке компонента API.

PS До 31,10,2018 работает скидка 10% от базовой цены в 200$ (=> 180$) и приоритетная интеграция сторонних компонентов. С 1 ноября скидка пропадает.
#2 20 октября 2018 в 09:41
Компонент API для первой ветки сам по себе уже интересен будет, а из сторонних компонентов в приложении, то все премиум компоненты, чего мелочиться)))
#3 20 октября 2018 в 11:34

Компонент API для первой ветки сам по себе уже интересен будет,

abasia
Получается уже сейчас можно вывести контент из первой ветки на сайте под управлением InstantCMS 2 с помощью этого виджета.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.