Всем привет! Есть ли какое-то решение, чтобы организовать монетизацию статей для пользователей сайта? Я сделал мини социальную сеть для узкого круга людей на InstantCMS и хочу замотивировать их писать статьи. Для этого хочу организовать монетизацию статей для пользователей сайта. Как это можно сделать? Сколько будет стоить такой компонент?
Компонент такой уже есть, называется Billing
ivan, все ждут релиз, там обещали в коробке его.
ivan, все ждут релиз, там обещали в коробке его.
Это когда релиз 3.0 будет? 😉😁😁😁😁
WadimKow, когда у Fuze будет больше свободного времени. Много времени ушло на прошлый релиз. Если вы посмотрите на объем правок в последней версии, увидите, что он большой.
Я бы не делал ставку на ожидание нового релиза, а работал с тем, что есть.
WadimKow, когда у Fuze будет больше свободного времени. Много времени ушло на прошлый релиз. Если вы посмотрите на объем правок в последней версии, увидите, что он большой.
Я же смайликов ряд наставил. Это шутка была
Я давно слежу за этой системой. Раньше мне хватало вордпресса
Сейчас появилось желание расшириться до социалки и позже весь зоопарк перенести по группам
Пытаюсь разобраться и многое сильно тяжко даётся. Наверное это потому, что я лох с 9 классами образования.
Я вижу труд наших разработчиков и я очень рад, что есть те кто может думать за меня.
Так что упрёков никаких от меня нет.
Это когда релиз 3.0 будет?
Планируется ( «Дальнейшие планы» ) в следующей версии… Скорость выхода версий можно примерно посмотреть по датам здесь:
Поэтому пока обдумываем планы и ждем следующей версии с биллингом из коробки))...
и хочу замотивировать их писать статьи
Если сеть пока не большая, до выхода новой версии со встроенным биллингом, начисление в ручную, не вариант?...
Это когда релиз 3.0 будет? WadimKow Планируется ( «Дальнейшие планы» ) в следующей версии… Скорость выхода версий можно примерно посмотреть по датам здесь: instantcms.
Мне кажется, что для небольшой аудитории ничего кроме конкурса лучше не придумаешь
Конкурс / победитель / держиперевод/ опубликовал чек
Ничего не подбадривает так как честная победа
Всем привет! Есть ли какое-то решение, чтобы организовать монетизацию статей для пользователей сайта?
кто будет платить пользователям, Вы (сайт) или другие пользователи, и за что, за факт добавления статьи или? суммы одинаковые или какая то оценка? в базовом варианте Вам поможет биллинг, а можно и без него обойтись если это единственная функция, то можно просто написать что прошедшие модерацию и опубликованные статьи с такими то параметрами получают например 10 т р в начале следующего месяца, как это сделано в одном it журнале
хотите платить за тексты из deepseek?:)
оригинально
а для продажи статей есть биржи, если только там кто-то купит:)