Мультиязычность

#1 5 июля 2013 в 21:30
1.10.1
Сколько будет стоить функция мультиязычности? Google translate плагин не то(
#2 6 июля 2013 в 12:56
Эта проблема уже поднималась и неоднократно. Требуется перелопатить весь движок, а в базе создать дубликаты таблиц контента на втором (третьем, четвертом) языке. Задача, хотя и реализуемая, но довольно сложная. Я задал вопрос, будет ли поддерживаться многоязычность на Двойке, но мне никто из разрабов не ответил. Если да, то возиться с 1.10.1 точно никто не будет.
#3 6 июля 2013 в 13:28
Пожалуйста читаем форум! Это ответ на этот вопрос от Fuze "лично как я вижу в данном конкретном случае про мультиязычность самого контента:
понасоздавать дополнительных полей с префиксом языка, например для поля title — title_en. Те что без префикса считать языком по умолчанию. Потом плагином например переопределять title на title_en, тем самым исключить множественные правки. Но соответственно потом придется весь контент переводить на другие языки. Думаю смысл понятен)
Возможность переключения языка уже сейчас сделать не проблема, однако в 1.10.2 думаю сделаем поддержку из коробки."
#4 6 июля 2013 в 14:40

однако в 1.10.2 думаю сделаем поддержку из коробки

Серёга
Ни в 1.10.2, ни в 1.10.3 (читать: "минимум полгода") этого не будет.
#5 6 июля 2013 в 14:53

Ни в 1.10.2, ни в 1.10.3 (читать: "минимум полгода") этого не будет.

lokanaft
Ваши едкие частые замечания неуместны. Кого пытаетесь подколоть? И в чем смысл данного замечания? Откуда информация что возможности переключения языка не будет?
Троллите?
#6 6 июля 2013 в 15:25
Fuze, ну что вы, не принимайте к себе, это чисто дедуктивное умозаключение.
#7 6 июля 2013 в 15:33

Fuze, ну что вы, не принимайте к себе, это чисто дедуктивное умозаключение.

lokanaft
Думаю вы можете повлиять на это умозаключению оказав поддержку и внести изменения в систему
#8 6 июля 2013 в 18:44

оказав поддержку и внести изменения в систему

Димитриус
Моё мировоззрение отличается от системных, поэтому ничем не могу помочьИллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.