), короче корневая категория как-то оказалась в категории "ноутбуки и планшеты" ))) и дерево категорий вообще пропало. Это я исправил в myadmin, но теперь категории "ноутбуки и планшеты" не видно в админке. Как бы не мешает, но хочется выяснить причину, а то мало-ли опять сюрпризы будут!Некоторых категорий в админке не видно
), короче корневая категория как-то оказалась в категории "ноутбуки и планшеты" ))) и дерево категорий вообще пропало. Это я исправил в myadmin, но теперь категории "ноутбуки и планшеты" не видно в админке. Как бы не мешает, но хочется выяснить причину, а то мало-ли опять сюрпризы будут!