Нужна готовая функция или совет где поправить

InstantCMS 2.X

Только для тех у кого есть открытый код биллинга

#1 15 июня 2022 в 11:17

Ребят вопрос к тем у кого есть открытый код компонента. У меня даже не просите не поделюсь, ибо совесть человеческая для меня превыше. Володе со мной ковыряться некогда, да и часовые пояса разные, он может мне никак, я могу — у него уже глубокая ночь)) а у меня мозги заточены на пошаговую работу — в общем сам разобраться не смог.

Отблагодарю — естественно!!!

Что нужно исправить/допилить/написать новое — сами подчеркните нужное

1. При подписке на план происходит смена группы пользователя, если галочки не отмечены — юзер превращается в «Гостя». Хотелось бы не менять группу при подписке.

2. При подписке хотелось бы выбирать календарный месяц или начало следующего месяца. Т.е. текщий месяц кончился — всё, амба. Ну и соответственно звонок на мыло чтобы правильно оповещал

3. Нужно состояние просто покупки. Наличие самого факта. Без планов, без полей, просто человек потратил деньги (выбор нужен с баланса или реальные). Событие зафиксировалось, в ведомость записалось, что то произошло. Я должен создать ценник и причину, биллинг должен отследить факт покупки и поменять статус.

4. Подскажите дураку где идёт разбор POST ответа от яндекс денег, и где формируется отправка POST к яндексу — это бы решило проблему номер 3. Я бы сам смог контролировать состояние покупки за реальные деньги

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.