Нужна помощь в составлении ТЗ разработки сайта сообщества

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 сентября 2023 в 16:09

Добрый день всем! 

Планирую запустить свой проект на InstantCMS. Сейчас проект работает как группа в телеграмме (могу показать ссылку, если это важно). Проект — сообщество/клуб, где помимо публикации контента и общения вокруг него, должны быть доступны разные платные блоги (планирую проводить обучение/курсы/марафоны с периодической публикацией контента через блоги). Т.е. проект в себе должен соединить возможности образовательной платформы и клуба «по интересам».

В целом, стандартного шаблона (по дизайну) и функционала (движка) должно пока хватить (может есть другой подходящий шаблон, но я пока не увидел такой — нужно было бы подсказать варианты). Но нужен Биллинг (с подключением к Робокассе с правильной передачей номенклатуры) и какой-то инструмент для создания лендингов (чтобы привлекать трафик на курсы). По Биллингу — читаю форум и не могу понять, что с ним (с компонентом) сейчас. По конструкторам страниц тоже запутался (но явно будет нужен, чтобы главную страницу тоже переделать).

Хотелось бы в итоге получить настроенный сайт («под ключ»). 

И сейчас вопросов больше, чем могу сам найти ответов, поэтому нужен специалист-разработчик, который ориентируется в ситуации с движком и его компонентами/шаблонами, чтобы созвониться и вместе составить приемлемое ТЗ, которое пойдёт в работу. 

Бюджет проекта ограниченный, но консультацию по ТЗ готов оплатить. Пишите предложения в личку. 

#2 4 сентября 2023 в 16:31

Привет. А почему именно Робокасса? О ней отзывы не лестные. У меня есть Биллинг с формой оплаты через Юмани. Можно платить с кошелька или с банковской карты.

#3 4 сентября 2023 в 16:51

Привет. А почему именно Робокасса? О ней отзывы не лестные. У меня есть Биллинг с формой оплаты через Юмани. Можно платить с кошелька или с банковской карты.

vladimir6333

У Робокассы есть встроенная функция Робочеки, чтобы не морочиться онлайн-кассами по ФЗ-54. Подключился к ней и особо проблем не вижу. Ну кроме древнего и запутанного интерфейса. Служба поддержки вполне адекватная и шустрая. Пока вполне доволен. 

#4 5 сентября 2023 в 07:43

Биллинг сам напиши, ты ж разработчик

Раньше выбор был много биллингов,  тут написать не могут сами кто пишет 

12345iduiskat

Альтернативный Биллинг мне уже в личке показали — с этим вопрос закрыт. Самому мне некогда заниматься разработкой сайта, тем более, что я уже лет 5 занимаюсь другими делами. Но я не настолько хорошо знаю движок и его современные реалии, чтобы грамотно поставить задачу разработчику. Поэтому прошу помощи.

Потом буду искать разработчика. Кстати, может сразу посоветуете, по топикам поиска разработчика вижу, что этот путь не вызывает шибко большого отклика — стоит в личку всем писать?

#5 9 сентября 2023 в 08:40

Тема ещё актуальна.

#6 13 сентября 2023 в 15:25

Специалист нашёлся. Всем спасибо за внимание. 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.