Переход в профиль

#1 4 июня 2009 в 08:28
После того как получаешь письмо о предложении дружбы, и нажимаешь на ссылку профиля в письме — вылетаешь из онлайна на сайте и приходится авторизовываться заново, беда тянется уже давно laugh
Если я был невнимателен и создал вторую одинаковую тему, да простят меня люди, ткните меня пожалуйста носом в решение проблемы )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.