Изменить главную страницу УК - подскажите как

нужна помощь

#1 30 августа 2012 в 19:57
всем доброго времени суток — нужна помощь. суть проблемы такова — покажу в картинках.
при открытии страницы сайт.ru/catalog выводится список рубрик в виде ссылок, принадлежащих корневой рубрике и в скобках сумма всех записей, а если перейти в эту рубрику и у неё есть описание и подрубрики то сверху отображаются сначало описание потом списком в виде ссылок подрубрики принадлежащие этой рубрике. так вот мне нужно чтоб именно на главной а не в именно этой рубрике было вот так как на картинке (в виде сылок естественно)
сейчас вот так на главной странице каталога

а нужно вот так

какой день ломаю голову как — не могу сообразить
ps — вставить строку с описанием под рубрикой проще простого, а вот список подрубрик немогу никак — прошу помощи
#2 2 сентября 2012 в 13:28
люди хелп ми — неужели никто не знает каким макаром можно такое реализовать ???
#3 3 сентября 2012 в 02:08
Мне тоже стало интересно как такое можно сделать)) Попробовал стандартные способы так описание получилось вывести, а вот подкатегории пока нет. Если получится напишу как.
#4 3 сентября 2012 в 02:45


Мне тоже стало интересно как такое можно сделать)) Попробовал стандартные способы так описание получилось вывести, а вот подкатегории пока нет. Если получится напишу как.

Gino Fernandes

мне в личку написали с предложением купить данный хак. буду брать. сам что то не могу никак догнать как сделать
#6 9 сентября 2012 в 19:02
Там вроде стандартно все выводится ezay.ru/catalog/2 В стилях ul.uc_cat_list li.uc_cat_item добавил
  1. display: inline-block;
  2. margin-right: 55px;
#7 9 сентября 2012 в 19:07


Там вроде стандартно все выводится ezay.ru/catalog/2 В стилях ul.uc_cat_list li.uc_cat_item добавил

  1. display: inline-block;
  2. margin-right: 55px;

Dost

"гланая страница УК" ezay.ru/catalog
#8 9 сентября 2012 в 19:09
Ну а что мешает начать каталог с подкаталога?
#9 9 сентября 2012 в 20:10


Ну а что мешает начать каталог с подкаталога?

Dost

мм например то, что он выведет подкатегории только той категории где ты находишся...

т.е. вывода в таком виде как писал ТС небудет
-каталог1
— подкаталог1 — подкаталог2 — подкаталог3
-каталог2
— подкаталог1 — подкаталог2 — подкаталог3
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.