Мои проблемы с 1.9

Столкнулся с некоторыми проблемами в 1.9

#31 10 сентября 2012 в 14:47
У меня тоже проблемы со статьями. Сбились настройки или еще что. В общем на некоторых страницах текст мелкий, на других половин мелкий, половин крупный как и положено, я размер устанавливал крупный, на некоторых чередуется мелкий и крупный. На других нормально. Весь вопрос столько труда, все это было перелинковано, выделено, а теперь что опять форматировать? Пробую редактировать текст, выделяю его ставлю крупный размер, все вроде бы нормально сохраняю, смотрю тогда все чередуюется крупный и мелкий. Это само собой сбивается. Ведь когда писал статьи и сохранял редактировал все было нормально. Версия 1.9

То сбивается кодировка и появляются крокозябры. теперь меняется размер текста ставлю медиум. Сейчас кинулся а половин на ххсмол. Уже сколько раз так было. Написал статью отредактировал и забыл про неё, случайно кинулся а тут опять.
#32 11 сентября 2012 в 11:31


Народ помогите!
Столкнулся с такой проблеммой, вообщем пишет мне пацан на моём сайте, в гостевой, что у него место входящих сообщений открывает вот такую страницу, смотрите скрин

Пожалуйста помогите исправить

o5Tolik

Народ ну помогите исправить.
Лично у меня нормально всё отображает, а у некоторых просто пустая страница, как на скрине.
#33 11 сентября 2012 в 11:57
Линк в личку с пасом
#34 11 сентября 2012 в 12:11


Линк в личку с пасом

Димитриус

Тебе любого пользователя, или именно того у кого такая проблема?
#35 14 сентября 2012 в 13:52
Привет всем!
Скачал сегодня 1.9, установил.
При попытке вставить куда-нибудь изображение с помощью FCKeditor выдаёт сообщение (админ из админки):
"The server didn't reply with a proper XML data. Please check your configuration"
Не находит папку с изображениями?
Кто в курсе, что и где ему в конфигурации поменять?
Спасибо!
#36 14 сентября 2012 в 15:23
скорее всего права на запись стоят верно(?), поэтому попробуй скопировать из 1.8 папку этого плагина и подключить, если старый заработает — проблема обсуждалась тут, решение есть :)
#37 14 сентября 2012 в 19:29

The server didn't reply with a proper XML data. Please check your configuration

Олег Васильевич я
SimpleXml включить, в настройках подключаемых модулей php, настройки хостинга.
Если вы работаете с РНР версии 5.0 или выше, то поддержка SimpleXML у вас включена по умолчанию???? Если это не так, используйте опцию конфигурации --enable-simplexml .
Еще instantcms.ru/forum/thread2753-1.html.Редактор лучше обновить до 2.6.8
#38 16 сентября 2012 в 01:25
Мне так никто и не ответил(, почему не получается создавать через редактор папки? Права доступа на папку Images и вложенных в нее — 777.
#39 16 сентября 2012 в 17:08

почему не получается создавать через редактор папки?

AlekS
plugins\p_fckeditor\fckeditor\editor\filemanager\connectors\php\config.php
50 строка добать команду CreateFolder, получится
  1. // What the user can do with this connector.
  2. $Config['ConfigAllowedCommands'] = array('QuickUpload', 'FileUpload', 'GetFolders', 'GetFoldersAndFiles','CreateFolder') ;
#40 6 октября 2012 в 16:03

plugins\p_fckeditor\fckeditor\editor\filemanager\connectors\php\config.php
50 строка добать команду CreateFolder, получится
Код PHP:

// What the user can do with this connector.
$Config['ConfigAllowedCommands'] = array('QuickUpload', 'FileUpload', 'GetFolders', 'GetFold

oll
Спасибо!!! Все получилось!:)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.