Вывод случайного модуля

показ случайного модуля при каждой загрузке страницы

#1 25 октября 2012 в 01:37
И снова я.
Вопрос: существует ли скрипт для Instant, выводящий в определённой позиции не какой-то конкретный модуль, а случайный, из числа активных? Например, при первой загрузке страницы выводится голосование, при повторной — доска почёта, а при ещё повторной — последние faq. Уверен, многим бы пригодилось.
#2 25 октября 2012 в 02:10
Интересно, только размеры как подгонять?
#3 25 октября 2012 в 06:36
ну если каких-то более гениальных решений не найдётся, можно в модуле по рандому "собирать" данные для голосования, доски почёта или ещё чего угодно. Передавать эти данные в tplник, а также передавать переменную, сообщающую, какие именно данные переданы, чтобы tplник мог их правильно отобразить.
#4 27 октября 2012 в 12:14

Интересно, только размеры как подгонять?

eoleg

ну надо подбирать наверно такие модули, в которых размеры не очень важны, например, последние каменты, новые статьи, и т.д., которые растягиваются в высоту в зависимости от наполнения)))

Передавать эти данные в tplник, а также передавать переменную, сообщающую, какие именно данные переданы, чтобы tplник мог их правильно отобразить.

Ленивый

ну вы дали))) я только недавно верстать научился более-менее сносно, а вы тут о коде… мой профиль — сео, поэтому, дело дальше генерации идей не пойдёт))) ждём готовых решений!
#6 27 октября 2012 в 22:24
глянул, плюсанул, спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.