Доработка Доски объявлений

Неограниченное кол-во фото к 1 объявлению

#1 21 октября 2010 в 20:29
Требуется доработать компонент Доска объявлений:
1. Неограниченное кол-во фото к объявлению.
2. При добавлении фото, создается уменьшенное изображение. Оно выводится в тексте с объявлением. При клике на уменьшенное изображение, выводится в полный размер.
3. Из админки можно "закрепить" объявление вверху.
4. Из админки можно выделить объявление цветом.
5. Дополнительные поля к объявлению. Для каждого раздела можно создавать свои доп. поля.
#2 21 октября 2010 в 21:06
Пресоединяюсь к доработки + модуль вип обьявления оплата за смс.при оплате что бы вип обьявления выводились отдельно от всех…
+ поднятия обьявления верх списка за оплату смс за рейтинг
#3 17 ноября 2010 в 15:24


Тут хотя бы просто доску привести к более менее нормальный вид, что бы была похожа на доску объявлений....

mishanya84

А что Вы подразумеваете под "… более менее нормальным видом..."?
Нормальная доска, есть небольшие недоработки, ну так это и не окончательный вариант. Система-то развивается.
#4 7 апреля 2011 в 09:08
Пост #1. Актуально.
Кто возьмется?
#5 7 апреля 2011 в 18:14
В теории как это должно быть:
Посмотреть мультизагрузку у компонента Фото галерея.
Затем переписать функции добавления, редактирования, вывода записей. В поле file писать ссылки на файлы с фото в формате yaml.
Ну и шаблон поправить
#6 7 апреля 2011 в 23:11
И я присоединяюсь, хорошая доска объявлений очень нужна
#7 13 августа 2012 в 20:29
Пост #1. Актуально!
Кто возьмется выполнить только два пункта?
1. Неограниченное кол-во фото к объявлению.
2. При добавлении фото, создается уменьшенное изображение. Оно выводится в тексте с объявлением. При клике на уменьшенное изображение, выводится в полный размер.
#8 13 августа 2012 в 21:12


Доска готовится к выходу. jokeнужно немного подождать

CeeJay

Это какая?) какой будет функционал?) бесплатная?)
#9 13 августа 2012 в 21:21

FreeLancer, функции названные выше будут. Точно бесплатной не будет т.к это будет премиум компонент с лицензией. Цена еще не обдумана(сколько бы вы потратили на доску?). выйдет уже в этом месяце

CeeJay
Какой функционал то будет у нее? чем она будет отличаться от стандартной доски, помимо названных выше функций?

Из вашего поста я лишь понял что это будет премиум компонент) а в чем он премиум то?)
#10 13 августа 2012 в 21:22
CeeJay, я в курсе событий.
Меня интересует только это:

Кто возьмется выполнить только два пункта?
1. Неограниченное кол-во фото к объявлению.
2. При добавлении фото, создается уменьшенное изображение. Оно выводится в тексте с объявлением. При клике на уменьшенное изображение, выводится в полный размер.

#11 13 августа 2012 в 21:27


FreeLancer, когда выйдет, то все написано будет… вот и узнаете. Функции названные выше точно будут

CeeJay

к чему тогда вопрос о цене?
#12 13 августа 2012 в 21:35

FreeLancer, не разводите пустые разговоры. Я спросил сколько бы вы заплатили за названные дополнения к доске

CeeJay
100 руб
#13 13 августа 2012 в 21:37
если будет компонент допиливаться и развиваться как мапс, видео и т.д. Тогда можно и взять, на счет цены 1.5к
#14 13 августа 2012 в 21:39

если будет компонент допиливаться и развиваться как мапс, видео и т.д. Тогда можно и взять, на счет цены 1.5к

universe
Fuze тоже пишет доску объявлений. Тут еще смотреть нужно что будет лучше) думаю у Fuze функционал получше будет)
#15 4 ноября 2012 в 20:36
Для версии 1.9 есть "костыль" Несколько фото у объявления
Почему "костыль"?
1. При редактировании объявления, невозможно изменить загруженные доп. фото.
2. При удалении объявления, или замене всех доп. фото, старые изображения остаются на сервере.

Есть желающие доработать для версии 1.10?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.