Портфолио virelart.ru

А пусть будет...

#46 10 ноября 2012 в 02:47
Azura, Да, ну за старание +, но за это www.virelart.ru/sozdanie-saita.html простите -, 1:1 получается. Незнаю кому как, но...

Сайт PHP написанный вручную 1500 рублей

Что за сайт простите на PHP за такую цену, что включает в себя, каков функционал и т.д. ???

Далее вы пишите

Сайт на движке с админ. частью — 100 рублей

Ну тут вообще жесть, и меня просто убило… У меня нет слов. И кто у вас будет заказывать, школьники ?

вот ваше описание по PHP

PHP Стандартно написанный на этом языке сайт будет иметь базы данных, в которых будут храниться текстовые материалы. Он так же в стандарте будет иметь форму отправки письма с сайта вам на почту (PHP mail). Единожды написнанный код сайта не нужно будет редактировать, все данные будут автоматически выводиться на страницах, чтобы внести данные нужно будет редактировать базу данных. На PHP сайте будет работать больше дополнительных скриптов (доп. плата).

Кому это вообще нужно

чтобы внести данные нужно будет редактировать базу данных

Проще тогда взять бесплатный конструктор сайтов, на типа setup.ru или еще круче wix.com (HTML5) и сделать не то что вы предлагаете, а в 10000000 раз лучше и удобнее бесплатноооо. Вы вообще о чём ?
Ну и вообще как художник может вы и талант, но Не в веб-дизайне это точно. Поменять фоны, и это всё? Вобщем меня не радует такого рода оформление, но повторюсь за старание плюс.

А вот ваши показатели:

WebArch: Нет
Валидация: Нет
Robots: Нет
Sitemap: Нет

Где хотябы Robots?
#48 10 ноября 2012 в 05:19
… это же у вас был ШИИИКАРНЫЙ футер!!? Специально зашёл на сайт, чтоб ещё раз посмотреть — жаль, что убрали...

из конструктивных замечаний:
— явная проблема с кнопкой "подробнее" (с тенью)
— нет отклика для ЗЕЛЁНЫХ кнопок. Может использовать для них какой-то из цветов заголовков модулей??
— Самое важное! — на Главной мизерные превью ваших работ, в итеме маленькое превью ваших работ. Рука сама тянется нажать в итеме на изображение, чтобы сделать во весь экран!!! Это же самое ценное на сайте, а пользователь видит его только в миниатюре!!!
#49 10 ноября 2012 в 07:03
Налетели)
Текст да надо переделать, но девушка только начинает, еще не отделила зерна от плевел. Немного опыта, и все переделает в плане предоставления услуг. По мелочам доработает. Меня лично радует, что она убрала тот шаблон и сделала гораздо лучший, человек потихоньку выходит на верный путь.
#50 10 ноября 2012 в 07:08

Налетели)

letsgo
))) кто бы говорил!!!
#51 10 ноября 2012 в 14:27
Вам нужно изменить текст, на что то типа вот этого — instantlab.ru, softinstant.ru/novosti/uslugi.html тут очень ясно всё написано и удобно. Это мое мнение, решать вам!
#52 10 ноября 2012 в 16:54
Azura, я ничего не скажу ни про тексты, ни про "отклики кнопок"… Я о другом!) Как художник и дизайнер — Вы умница! Это первый сайт за долгое время, который мне доставил именно эстетическое удовольствие! Сайт, который хочется разглядывать долго и внимательно) По общему оформлению — отлично! (ИМХО)
#53 10 ноября 2012 в 17:21
Четыре ошибки в тексте www.virelart.ru/sozdanie-saita.html — это только после одного прочтения. В плане грамотности — я нудная ханжа. Если бы была потенциальным клиентом, то не стала бы ничего заказывать из-за ошибок.

Все получится v
Самая главная ошибка практически на всех страницах сайта. Слово "НЕДОРОГО" пишется слитно. Раздельно можно писать когда так "Не дорого, а дешево" (когда есть противопоставление).
#54 10 ноября 2012 в 18:10

Самая главная ошибка практически на всех страницах сайта. Слово "НЕДОРОГО" пишется слитно. Раздельно можно писать когда так "Не дорого, а дешево" (когда есть противопоставление).

Роксана
Может это на старославянском — нЕдорого!!
))))
(ударение на Е)
#55 10 ноября 2012 в 18:35

В плане грамотности — я нудная ханжа. Если бы была потенциальным клиентом, то не стала бы ничего заказывать из-за ошибок

Роксана
В принципе согласен. Тексты должны быть грамотными, причем как в плане орфографии, так и в плане содержания.
Лично мне как клиенту было бы все равно в ручную написан сайт или нет. Абсолютно неинтересно на каком языке сайт написан. Как клиент я заинтересован в том, что у меня хоть и простой должен быть дизайн, но в любом случае уникальным.
Я не то чтобы с наездом, а то что на самом деле с текстами работа серьезная должна быть. Вот здесь например — "Дизайн посёлка Рябинка-3". Может все таки "дизайн сайта ..."?
Пересмотрите свои тексты. Вам это только на пользу будет.
#56 17 апреля 2013 в 04:44
Сменила дизайн снова, фее можно менять одёжу))) Теперь скорее всего это конечный вариант. Единственное что, верх получился большим и его я оставила на всех страницах — без верха едет тело контента и кусочек волос отваливается. laughНе очень удобно, но пока ещё не придумала выхода, поэтому пусть будет...

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#57 17 апреля 2013 в 05:38
прикольно и оригинально) но сами страницы пустоваты — выгладит как игрушка)
#58 17 апреля 2013 в 08:16

Сменила дизайн снова, фее можно менять одёжу

Azura
Так и хочется сказать "может же когда захочет!" glasses
Намного лучше чем прежние варианты.
#59 17 апреля 2013 в 09:10
Azura, хороший дизайн, понравился) единственное, не комфортоно читать текст на таком бледном фоне. Наверно стоит больше контраст сделать)
#60 17 апреля 2013 в 15:03
reload, ну это мне модули расставить.😊Я пока структуру особо не трогала… Меня верхушка пока волнует очень… =)))
Avert, спасибо)
PrazdNik, учту, попробую сменить пиксель в фоне модулей на тёмный… Поэкспериментируем😊Спасибо =)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.