Как раскручивался расфокус?)

#16 23 ноября 2012 в 11:17

Ленивый, а почему не "с начала"? Там где можно заменить "в начале" наречием "сначала", там вполне разумно написать "вначале"

lokanaft

Сайт это творчество, причем разноплановое. Можно просто взять придумать фразу переделанную и вписать куда хочешь, это маркетинг подачи сайта. Так стоит ли пытаться это обсуждать?

Насчет сайта, молодец кто сделал, неплохо, хорошие просмотры, но отсутствует монетизация, либо такой задачи не ставилось, либо просто на стадии раскрутки без оной сайт находится.
#17 23 ноября 2012 в 12:15
Потому что они явно имели ввиду событие: "Начало", сам процесс, а это существительное. У них же смысл, что "В самом начале был расфокус".
#18 23 ноября 2012 в 12:31

Сайт это творчество, причем разноплановое. Можно просто взять придумать фразу переделанную и вписать куда хочешь, это маркетинг подачи сайта. Так стоит ли пытаться это обсуждать?

letsgo

Язык создан, чтобы люди могли общаться. Если все будут допускать ошибки, мы перестанем понимать друг друга. Хотя, не раз видела в ключевых запросах статьи именно с неправильным написанием ключевика. smile
#19 23 ноября 2012 в 15:39
Вначале… )) следует определить, какая часть речи представлена этим словом. Хотя, с данным словом это не всегда очевидно = )
Но, конкретно в этом случае, есть простой и верный способ. Если была перефразирована строка из Нового Завета ("В начале было Слово"), то просто нужно было написать по анологии с оригиналом — раздельно. И не было бы никаких вопросов )
#20 23 ноября 2012 в 15:56
ребят, вы явно не туда пошли смотреть, а точнее — не то. речь не про русский язык. Вконтакте тоже пишется РАЗДЕЛЬНО.
#21 23 ноября 2012 в 17:08

я на нем и профи видел из нашего города. вот и удивился коим образом

yury
Я тоже увидел и удивился, решил посоветоваться с гуглом и гугл подсказал что свежеиспеченная публикация профи была опубликована на другом ресурсе еще в 2010 году!) и комменты многие с разных сайтов собраны)
Нечему тут удивляться… За копипаст не сужу, так ка у самого есть такие проекты, которые созданы не для поисковой выдачи (позиции не сильно важны так как методы продвижения другие), но для "зацепить и удержать" а это интересная и местами полезная инфа, пусть и копипаст, но со своими задачами справляется...

Тут видать тоже больше расчитано не на регистрации и поисковую выдачу, а на просмотры… но 60 на чела это апупеть как круто и "нераально"
#22 23 ноября 2012 в 17:15
Даже на этом сайте (instantcms.ru) где все живое и настоящее просмотров только 20 на чела… по li
#23 3 января 2013 в 10:46
master, это ваш проект?
#24 3 января 2013 в 11:00
60 просмотров на человека много? Не знаю, как сделаны там страницы, но просмотреть 60 хороших фоток это максимум 3-4 минуты. Для фотосайта хороший, но не выдающийся показатель.
Сам сайт неплох, мне понрав.
#25 3 января 2013 в 13:20
самая главная фишка расфокуса, это то что они не стали делать фотогалерею сеохитрой типо вот такой www.photo.forlord.ru/photos/1034# — иначе бы у них ни просмотров, ни остального не было.
#26 3 января 2013 в 13:33
Интересно они на сео так раскрутились, или как то по другому.
#27 3 января 2013 в 14:01
там ничего сверхестественного нет, обычный старт проекта людьми которые знаю как делать сайты :). причем судя по статистике и текущим рекламодателям, проект не выстрелил пока. скорее всего и не выстрелит, поскольку фишки нет.
#28 3 января 2013 в 14:12

проект не выстрелил пока

что по вашему "выстрелить", по мне отличный проект.
#29 3 января 2013 в 14:19
отличный проект и коммерчески удачный проект — разные понятия. если через полгода-год проект не окупил себя и не приносит 200% прибыли — его надо продавать или переделывать.

хотя не исключаю что это проект "для души", как 99% сайтов на инстанте, который приносит 3 копейки и еле отбивает затраты на хостинг.
#30 3 января 2013 в 14:22
Здравствуйте, volgomarket!
Расфокус.ру — самый интересный фотосайт Рунета!
Каждый день на Расфокус приходят от 4000 до 5000 фотографов. При этом среднее количество просмотренных страниц на одного посетителя, а также время, проведенное на сайте — самые высокие среди всех фотосайтов Рунета!
А значит, мы по праву можем назвать Расфокус самым интересным фотосайтом Рунета!

Сильнейшие фотографы — с нами!
Viesturs Links (Kavabanga) Latvia, Riga
Сергей Попов (Ленин) Россия
Игорь Лаптев Канада, Торонто
Лена Дунаева Россия
Александр Задирака Украина, Киев
Виталий Агибалов США, Нью-Йорк
Сергей Реутов Великобритания, Лондон
VictorPictor Молдова, Кишинев
Сергей Новожилов Россия, Москва
Игорь Воробей Испания, Барселона

Присылайте и Вы свои фотографии на обсуждение!
типичный СПАМ, поэтому считаю, что такая раскрутка сайта не имеет ничего общего с какими то супер-пупер профессиональными навыками.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.