Выбираю CMS

Выбираю CMS - есть вопросы на которые не нашел сразу ответа

#1 4 декабря 2012 в 00:52
Привет всем) Вот выбираю CMS для мультиблога. Проект сейчас вертится на livestreet, но все только начинается так что "коней" сменить еще не поздно. Есть несколько вопросов, на которые пока не нашел ответы:
1. Есть ли конвертер с livestreet на instantcms?
2. Вот сейчас кручу верчу instantcms — загрузил фото (удобная мультизагрузка) зашел на сервер, глянул, а все файлы упали в папку photos… а если со временем фото будет 10 000?? или больше… они также все будут оседать в одной папке? Нет ли системы каталогизации как допустим в WP или в livestreet что бы движок сам создавал папки для вложений в зависимости от года/месяца/дня ???

Спасибо)
#2 4 декабря 2012 в 01:48
kaktus, Всё можно написать за денежку. Вам можно обратиться к Maxisoft, например)
#3 4 декабря 2012 в 05:06


Привет всем) Вот выбираю CMS для мультиблога. Проект сейчас вертится на livestreet, но все только начинается так что "коней" сменить еще не поздно. Есть несколько вопросов, на которые пока не нашел ответы:
1. Есть ли конвертер с livestreet на instantcms?
2. Вот сейчас кручу верчу instantcms — загрузил фото (удобная мультизагрузка) зашел на сервер, глянул, а все файлы упали в папку photos… а если со временем фото будет 10 000?? или больше… они также все будут оседать в одной папке? Нет ли системы каталогизации как допустим в WP или в livestreet что бы движок сам создавал папки для вложений в зависимости от года/месяца/дня ???

Спасибо)

kaktus
У всех китайцев это в коробке. Посмотрите в их сторону. Есть очень даже ничегошные cms
#4 4 декабря 2012 в 08:08

У всех китайцев это в коробке. Посмотрите в их сторону. Есть очень даже ничегошные cms

AndroS
есть только одно но, трафик с Китая Вам обеспечен, сталкивался с встроенными стучалками, а какие там еще подводные камни заложены разработчиками, одним им известно. Именно этот факт заставил меня отказаться от скрипта китайского магазина и сделать сайт на другой cms
#5 4 декабря 2012 в 08:22
сделать каталогизацию очень просто.
К слову сказать, в инстант-видео папка создаётся каждый день
#6 4 декабря 2012 в 12:35

kaktus, Всё можно написать за денежку. Вам можно обратиться к Maxisoft, например)

Azura

неужели никто не задумывался про то что слишком много файлов в одной папке это не есть гуд)) у меня сейчас проект — там вложений-изображений больше 300 000… если бы не было каталогизации хостинг наверно бы с ума сошел)
#7 4 декабря 2012 в 12:39
для мультиблога мне кажется ЛС был бы лучше… я юзаю и ЛС и Инстант, все зависит от желаний )
#8 4 декабря 2012 в 16:40


kaktus, Всё можно написать за денежку. Вам можно обратиться к Maxisoft, например)

Azura

неужели никто не задумывался про то что слишком много файлов в одной папке это не есть гуд)) у меня сейчас проект — там вложений-изображений больше 300 000… если бы не было каталогизации хостинг наверно бы с ума сошел)

kaktus

Все это будет в ИнстантЦМС 2.0
#9 6 декабря 2012 в 01:29

Все это будет в ИнстантЦМС 2.0

MalraS
я немного не в теме… а когда планируется релиз? или релиз кандидаты? или хоть какая то дата есть?)
#10 6 декабря 2012 в 01:34

я немного не в теме… а когда планируется релиз? или релиз кандидаты? или хоть какая то дата есть?)

kaktus

instantcms.ru/blogs/InstantSoft/instantcms-2-pervaja-beta.html
#11 17 марта 2013 в 18:55
ой долго то как вторая версия выходит… sad
#12 17 марта 2013 в 18:59
еще осталось только китайские cms использовать)) и все план древнего императора сработал на все 100%. ни-ни…
#13 17 марта 2013 в 19:18
я бы на ливстрите оставался. в данный момент он выше инстанта на голову, хотя еще летом был в догоняющих.
#14 17 марта 2013 в 19:21

в данный момент он выше инстанта на голову

picaboo
в чем?
#15 17 марта 2013 в 19:35

неужели никто не задумывался про то что слишком много файлов в одной папке это не есть гуд)) у меня сейчас проект — там вложений-изображений больше 300 000… если бы не было каталогизации хостинг наверно бы с ума сошел)

kaktus
А чем плохо, что сотни тыщ картинок будут лежать в одной папке а не в разных? Расскажите пожалуйста про технические аспекты "схождения хостинга с ума".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.