Прицениваюсь.Сайт питомника кошек.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 марта 2013 в 09:21
Нужен сайт питомника кошек.С ТЗ у меня сложновато, попробую объяснить так.Нравится набросок шаблона

А, вот дальше совсем трудно, наверно будет пример сайта.
Понимаю что инфы мало, сильно не пинайте.
Примерная стоимость, примеры Ваших сайтов в личку, буду думать…
#2 20 марта 2013 в 10:45
Может доступ в дом откроете а то...
Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности.
:)
#3 20 марта 2013 в 10:51
Открыто.Боюсь много там не найдете)))
#4 20 марта 2013 в 11:23
Я когда то такой делал но там по ходу клиент не стал его развивать
Иллюстрация
#5 20 марта 2013 в 11:38

Я когда то такой делал но там по ходу клиент не стал его развивать

Билà Риус
круть!
#6 20 марта 2013 в 15:17


Я когда то такой делал но там по ходу клиент не стал его развивать

Билà Риус

Красивый, но нужен сайт питомника.
#7 20 марта 2013 в 15:49

Красивый, но нужен сайт питомника.

PetrTi

а какая разница, вам же только дизайн показывают, а не функциональные возможности))) вам всё подгонят под ваши нужды))

берите, не пожалеете, у Билариуса — качество! тем более, что, как я понимаю, шаблон уже готов
#8 20 марта 2013 в 15:55
Ну а если хочется такой что я выложил в качестве примера в первом сообщении.....)
#9 20 марта 2013 в 15:57
Оба вида сомнительные. Озвучивать надо задачу сайта, в чем она заключается: продажа котят, привлечение любителей породы, итд. От задачи исходить.
#10 20 марта 2013 в 16:08
letsgo
Походу и я сам запутался, какая может быть задача у сайта питомника…
#11 20 марта 2013 в 16:16
PetrTi, а зачем вообще в таком случае вам нужен сайт?)
#12 20 марта 2013 в 16:31

Оба вида сомнительные.

letsgo
почему же сомнительные? симпатичный дизайн, тематика соблюдена, а функциональную часть по-любому придётся настраивать

Походу и я сам запутался, какая может быть задача у сайта питомника.....

PetrTi
— привлечение внимания к проблеме бездомных кошек,
— раздача бездомных кошек в хорошие руки,
— разведение породистых кошек с целью продажи,
— продажа товаров для кошек через интернет-магазин,
— бесплатные и платны консультации ветеринаров,
— наконец, просто общение кошкофилов)))

Ну а если хочется такой что я выложил в качестве примера в первом сообщении.....)

PetrTi

ЛС
#13 20 марта 2013 в 16:36

почему же сомнительные? симпатичный дизайн, тематика соблюдена, а функциональную часть по-любому придётся настраивать

Карагандинец

Потому что сомнительные на вид. Как можно предлагать дизайн сайта, незная для какой цели он создается? Вы считаете, что человек понимает, что заказывает? Или лишь бы сделать, что скажут? Как правило новичок имеет весьма приблизительные понятия о том, как реализовать то, что он хочет, незнает аудиторию, неверно ставит задачу. Отсюда следствие, что заказывает шаблон напичканный ненужной графикой, заказывает ненужные программные решения, потом сидит как та старуха у разбитого корыта и думает в чем дело.
#14 20 марта 2013 в 16:49


потом сидит как та старуха у разбитого корыта и думает в чем дело.

letsgo
… а на самом то деле, надо было сначала у одного всезнающего человека спросить, подкинув чуть деньжат laugh
#15 20 марта 2013 в 16:50


почему же сомнительные? симпатичный дизайн, тематика соблюдена, а функциональную часть по-любому придётся настраивать

Карагандинец

Потому что сомнительные на вид. Как можно предлагать дизайн сайта, незная для какой цели он создается? Вы считаете, что человек понимает, что заказывает? Или лишь бы сделать, что скажут? Как правило новичок имеет весьма приблизительные понятия о том, как реализовать то, что он хочет, незнает аудиторию, неверно ставит задачу. Отсюда следствие, что заказывает шаблон напичканный ненужной графикой, заказывает ненужные программные решения, потом сидит как та старуха у разбитого корыта и думает в чем дело.

letsgo

чот не увидел "ненужной графики и программных решений"))) вполне себе тематично, и по минимуму…

а насчёт понимать, что заказывает… сайт питомника — это сайт питомника, ни больше, ни меньше))) таких сайтов очень много, и функции у них у всех стандартные
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.