Как сделать привязку модуля к определеным условиям профиля

#1 28 апреля 2013 в 10:40
Как сделать привязку модуля к определенным полям профиля? Наппример я сделаю модуль где будет отображатся какая-то информация для пользователей из Казахстана, и другой пользователь для жителей росии. На процесе регисрации пользователь укажит город (сделал список в конструкторе форм).
Может возможно как-то стандартными средствами? или не стандартными?
#2 28 апреля 2013 в 11:00
Делался модуль погода, который отлавливал из пофиля сведения о городе пользователя.
По аналогии можно сделать и Ваши желания.
#3 28 апреля 2013 в 11:05


Делался модуль погода, который отлавливал из пофиля сведения о городе пользователя.
По аналогии можно сделать и Ваши желания.

Maikl

я незнаю как делать.
#4 28 апреля 2013 в 14:24



Делался модуль погода, который отлавливал из пофиля сведения о городе пользователя.
По аналогии можно сделать и Ваши желания.

Maikl

я незнаю как делать.

Константин Г.

Дождитесь второй ветки ICMS, будет Вам счастье.
#5 28 апреля 2013 в 15:36
В шаблоне профиля в {php} тегах назначаете глобальную переменную, в которой будет храниться страна, присваиваете ей значение доп поля со страной. Потом либо в модуле, либо в шаблоне модуля используете её.
#6 28 апреля 2013 в 16:12
по идее в $_SESSION['user']['city'] должно храниться
#7 28 апреля 2013 в 16:39


В шаблоне профиля в {php} тегах назначаете глобальную переменную, в которой будет храниться страна, присваиваете ей значение доп поля со страной. Потом либо в модуле, либо в шаблоне модуля используете её.

lokanaft

Странно. Мне казалось, что в 1 ветки такое не возможно.
#8 28 апреля 2013 в 17:07
Сложновато. У меня 1.10.1 версия, на 2 пока не собираюсь и неизвестно будет там или нет. уже точно что мигрировать небуду на 2.0 тк просто некуда и нечем)) а начинать там всё с начала нет желания.
Сложновато написано всё.
#9 3 мая 2013 в 22:38
Может кто-нибудь на примере покажет? например то что в посте #5 Для меня слова "Присвоить" и "использовать" ниочом не говорят. Например в профиле пользователь должен указать город. где-то то что присвоится переменной должно хранится постоянно. и менятся если сменит город. и модули писать я неумею. мне лучше готовый модуль вставить в шаблон как-то, каким-нибудь тегом например…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.