Пропадают фотографии из альбомов в клубах

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

#1 14 мая 2013 в 23:44
Здравствуйте, происходит эта проблема на сайте уже 2 раз. Первый раз — я подумал, что на хостинге что-то накрутили и восстановили сайт из бекапа не предупредив. Тогда еще писал им, но они утверждали, что никаких проблем не было и все работало в штатном режиме. Слава богу фоток было не много — я их заново загрузил и успокоился.

Но вот опять обнаружил эту проблему. Хостинг уже точно ни при чем. Из того что удалось выяснить:
1) Удаляются фотографии именно из клубов
2) Удаляются фотографии с самых первых альбомов. Т.е. если я создавал альбомы: 1,2,3,4. То фотки удалятся с 1 альбома.
3) Сам альбом при этом остается. Т.е. удаляются именно фотографии и альбом остается пустым.

Подскажите в чем может быть проблема и конечно как ее решить. Если нужны еще какие-то данные — дайте знать. Проблема очень актуальная, так как пользователи довольно активно заполняют свои группы и альбомы в них.

Update: Судя по всему такая ситуация происходит с каждым созданным клубом — в самом первом альбоме клуба удаляются фотографии.
#2 14 мая 2013 в 23:55
Поддерживаю вопрос, тоже замечал такую проблему у себя.
#3 14 мая 2013 в 23:57

Поддерживаю вопрос, тоже замечал такую проблему у себя.

Мозголом
Какие нибудь закономерности заметили?
#4 15 мая 2013 в 00:00
Было один раз только. Загрузил в клуб фото, через какое то время они пропали, загрузил второй раз пока вроде всё на месте. Хотя кто его знает, за всеми клубами не уследишь.
#5 15 мая 2013 в 00:04
Кстати сейчас пробежался по некоторым клубам и также в альбомах нет фотографий. Так что тут надо разбираться, факт на лицо.
#6 15 мая 2013 в 00:05

Было один раз только. Загрузил в клуб фото, через какое то время они пропали, загрузил второй раз пока вроде всё на месте. Хотя кто его знает, за всеми клубами не уследишь.

Мозголом
Если речь о сайте в подписи, то там и сейчас в клубах есть пустые фотоальбомы и как мне кажется они должны были быть заполнены. Так что по хожу у Вас такая же проблема.
#7 15 мая 2013 в 00:05

Кстати сейчас пробежался по некоторым клубам и также в альбомах нет фотографий. Так что тут надо разбираться, факт на лицо.

Мозголом
угу, опередили меня
#8 15 мая 2013 в 00:25
Фото удаляются полностью с сервера, как я понял. Ещё заметил что в админке, в настройках клуба отключаешь фотоальбомы, но они всё ровно остаются и новый альбом тоже можно создать. Так что альбомы не выключаются в клубах, по крайней мере у меня.
#11 15 мая 2013 в 10:11
Спасибо, надеюсь поможет :)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.