1 августа 2013. Готовы?

#16 3 июля 2013 в 12:56
за 4 последние часа собрано более 4к подписей, темпы растут)
#17 3 июля 2013 в 13:18
К вечеру соточка наверно будет. Но надо больше!

Приехали

Президент РФ Владимир Путин подписал антипиратский закон, который направлен на борьбу с незаконным распространением в интернете кинопродукции. Об этом 3 июля стало известно «Интерфаксу».

#18 3 июля 2013 в 13:44
Смысла собирать подписи нет, все уже решено, то что идет нарушение авторских прав — это нарушение закона, а этот закон принят уже давно. Так сказать сейчас только мелочь — разрешить нарушителя блокировать, а не только отвечать за нарушение авторских прав. Ну и с одной стороны, действительно, люди вкладывают деньги, силы, время и все остальные ресурсы для извлечения прибыли, так же как и любой из нас и его права должны защищаться. А с другой стороны нас печалит что нельзя на халяву фильмы поглазеть и все такое)) Нельзя на все смотреть со своей стороны эгоистической. Почему-то когда вам продадут гашеный гаджет, вы идете защищать свои права и требуете, и требуете, и требуете. Я конечно и сам не рад, но и умею с пониманием относиться.
#19 3 июля 2013 в 13:49
Если стали рабами, значит их это устраивает, контракты они подписывают своими руками, а если потом когда их раскрутят они зазвездились, тут уже другой вопрос
#20 3 июля 2013 в 13:52
Костиком — ты действительно такой… недалёкий… или просто потролить зашёл? Если действительно- то вроде уже даже для таких по полочкам разложили что из себя представляет закон в нынешнем виде…
#21 3 июля 2013 в 13:59
Всё! презик, наплевав на всех и логику, подписюкался! lenta.ru/news/2013/07/03/signed/

как раз в период летних отпусков начнётся беспредел! Ура м ля.
#22 3 июля 2013 в 14:12

Смысла собирать подписи нет, все уже решено, то что идет нарушение авторских прав — это нарушение закона, а этот закон принят уже давно. Так сказать сейчас только мелочь — разрешить нарушителя блокировать, а не только отвечать за нарушение авторских прав. Ну и с одной стороны, действительно, люди вкладывают деньги, силы, время и все остальные ресурсы для извлечения прибыли, так же как и любой из нас и его права должны защищаться. А с другой стороны нас печалит что нельзя на халяву фильмы поглазеть и все такое))

kostikcom

Читать не умеешь? Учим русский и читаем еще раз закон и возможные последствия. На любой сайт добавили не ту ссылку — сайт виноват. Подставить можно любой сайт, при желании. Школоло или претензия на интеллект?
#23 3 июля 2013 в 15:51
Та то всегда будут те, кто не понимает о чем суть.
#24 3 июля 2013 в 16:01


Если говорить о законах. То почему то приняли закон для защиты детей. а порно как висело так и висит и доступно кому угодно.

Андрей

Потому-что за детей отвечают родители до достижения совершеннолетия, а не закон. joke
#25 3 июля 2013 в 16:03
в том то и проблема с 2012 кода костикком, что все законы принимаются не только без обсуждения и прислушивания к мнению народа а наоборот вопреки его волеизъявлению, абсолютно наплевав на ваше с нами мнение

А кто сильно против- пожалуйста против вас быстренько дельце сфабрикуют…
#26 3 июля 2013 в 16:10

Потому-что за детей отвечают родители до достижения совершеннолетия, а не закон

Search

уже тысячу раз писали...

Жалобы по трейлерам фильмов приходили и раньше, например мне приходили(на почту, провайдеру на почту, или сразу регистратору домена) но у меня хотя бы было время для переписки и объяснения что там только трейлер,, фильма там НЕТ! Как вы думаете сейчас будут действовать все эти инстанции если им малява из Роспотребнадзора придёт???

И у вас на всё про всё в лучшем случае сутки если повезёт — и вы скорее удалите абсолютно не нарушающий законы контент (который вам траф даёт и возможно вложены деньги в покупку ссылок на эту страницу и тексты), в худшем вы всё таки не успеете и весь ваш сайт- IP на котором находится сайт, тупо заблокируют.

или пришлют список из 100 страниц с трейлерами.

И ищите потом правды в Московском суде.

А на этом ip ведь могут лежать и ваши сайты и другие у хостера… а под раздачу все попадут
#27 3 июля 2013 в 16:16
fact, да мне плевать на данный закон, прочитете мое сообщение повоторно.

Я не имею говно-варезники с онлайн фильмами, которые ежедневно клепают по тысячи штук.
Пусть и владельцы подобных гс и переживают) joke
Я работаю в коммерческой тематике, и по белому.

А про деньги не стоит писать, вы теряете не свое, вы не свои фильмы выкладываете, а теряют деньги реально кино индустрия.
Уверен, если бы вы были владельцем не гс с онлайн-фильмами, а кинокомпании, то вы бы по другому восприняли этот закон.
#28 3 июля 2013 в 16:23


А на этом ip ведь могут лежать и ваши сайты и другие у хостера… а под раздачу все попадут

fact

Вы и вправду думаете что мир так туп?
Я сейчас залью сайт с фильмами где лежат сотни крупных порталов, которые не имеют выделенный ip.
Их тоже закроют?

Да вы теоретег, сударь)
#29 3 июля 2013 в 16:30

А про деньги не стоит писать, вы теряете не свое, вы не свои фильмы выкладываете, а теряют деньги реально кино индустрия.
Уверен, если бы вы были владельцем не гс с онлайн-фильмами, а кинокомпании, то вы бы по другому восприняли этот закон.

Search

у меня развлекательные ресурсы, где много чего кроме видео каталога и там всё законно, трейлеры и фильмы — С БЕЛЫХ И ПУШИСТЫХ РЕСУРСОВ, ivi. megogo и т.д. если вы не разбираетесь в данной области то возможно вам не стоит совать в эту тему с вашими г-но белыми комерческими ресурсами???

Блокировка по требованию есть даже на торрентах и никто ничего не терял, а уж тем более наше "Российское кино"//

сейчас как раз выходит новый шедевр- Всё включено 2- честно говоря даже трейлер с трудом досмотрел, и именно так сейчас снимают у нас, и никто в здаравом уме ни при каких обстоятельствах не пойдёт такое смотреть в кино… и более того такого даже качать мало кто станет
#30 3 июля 2013 в 16:32

Да вы теоретег, сударь)

Search


да вы реально недалёкий человек в интернете, почитайте про адресную блокировку страниц, сколько стоит такое оборудование, у кого из провайдеров оно есть и вы будете сильно удивлены товаресчь с белыми коммерческими сайтами по 5 человек в день...

а если у вас каким то чудом большее количество в сутки заходит- пожалуйста адрес в личку, хочется проверить как у вас дело с комментариями и тд а то ведь ненароком можно где то и ссылочку разместить на пиратский фильмец а потом стукануть правообладателям, пусть и ваши белые сайтики пошерстят, что бы вы тоже по судам то московским побегали родной

схему чувствует? или ещё что объяснить на пальцах?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.