есть такое дело — всю эту древнюю громоздкую конструкцию они пытаются тащить ради совместимости со старыми версиями, проблем там хватает как с пользовательской так и с технической стороны, например, полноценное ЧПУ до сих пор так и не реализовано в инфоблоках, долго бодался по этому поводу с ними, но с тех пор так ничего и не изменилось.Очень запутанный и нелогичный (имхо) код
тестил ее, но управлять ей было нечто нереальное, по крайней мере год-полтора назад. даже админка шла отдельным аддоном, что является полным идиотизмомНе знаю как кто, а я присматриваюсь к Лайвстрит..
думаю, у кого есть дополнительно хороший опыт администрирования linux тот без проблем разберется в настройках лайвстрита… потому что большинство настроек в текстовых файлахНе знаю как кто, а я присматриваюсь к Лайвстрит..
по своему опыту скажу, приходилось делать на нем сайт с нуля, совершенно в нем не разбираясь — работает, 50-70тыр. посетителей (жаль не мой сайт)
мое мнение это достаточно профессиональный инструмент (но своеобразный), требующий наличия определенных навыков,
тем более под него в нете на порядок больше всяких разных модулей(плагинов), которые при желании допиливаются в что-то нужное
зачем он Вам нужен??? ) оставайтесь уже скоро двойка выйдет 😊, совсем чуть чуть осталось ждать
Скоро Крот нам всем покажетЕсть ли CMS наподобие Instant 2?


Drupal сложный только на этапе понимания, но очень удобный впоследствии. Там нет такой красивой и удобной админки, как на Инстанте. Но возможности… По сути, что сейчас делается на Instant 2 — можно создавать любой тип контента с любым набором полей. + там есть Views — возможность брать любой тип контента, любые поля, тэги, даты, связки и выводить в любой форме — блоки, страницы, RSS ленты и т.п. Возможно, в Instant такое что-то со временем будет.Еще более функциональный и универсальный Drupal, но там черт ногу сломит.
Но в Drupal прожорлив в ресурсах и у него нет таких удобных и мощных инструментов как InstantMaps, InstantShop, InstantVideo и биллинг, тем более из коробки.
Про остальные CMS молчу — больше ничего не понравилось и не профессионально…
Скоро Крот нам всем покажет Крот, ведь так?)
неа, двойку ждите 😊
Вот и ждем двойку)) Я уже сказал — Инстант — самая лучшая и удобная CMS 😊неа, двойку ждите
По поводу лайвстрит, нашел вот это: altocms.ru/homepage/main/
Это да)) У меня несколько знакомых программистов (C#) очень много ругались (хотел другое слово написать, но уважаю русский язык), когда работали с битриксом))
Очень запутанный и нелогичный (имхо) код
В общем, ждем и двойку и дальнейшее развитие первой ветки 😊 Инстант — лучше всех!
хм, интересная системка, по крайней мере внешнеПо поводу лайвстрит, нашел вот это: altocms.ru/homepage/main/
месяца 3 назад, заждавшись 2.0, скачал, поставил.хм, интересная системка, по крайней мере внешне
Не смог авторизоваться ни админом, ни пройти новую регу. Удалил)
Дело явно не в системе…Не смог авторизоваться ни админом, ни пройти новую регу. Удалил)
Даже garri83 смог…Не смог авторизоваться ни админом, ни пройти новую регу. Удалил)
гарри красавчег :)Даже garri83 смог...
ставил для тестов. Если нечто не работает на денвере под 5ю браузерами… Есть ли в нем смысл? Для меня — нет.
В смысле как не работает. Установилось — все ок. Но авторизоваться не дало.
Из принципа ставил и проверял — все там авторизуется и регистрируется. Так что не надо пустословия.Если нечто не работает на денвере под 5ю браузерами… Есть ли в нем смысл? Для меня — нет.
В смысле как не работает. Установилось — все ок. Но авторизоваться не дало.
Почему пустословия, он же о своем личном опыте говорит, а не о том что в лайвстрите в принципе авторизация не работаетТак что не надо пустословия.