Выбираю CMS

Выбираю CMS - есть вопросы на которые не нашел сразу ответа

#32 24 марта 2013 в 18:59
Повторюсь — китайцев юзать надо! Хотя, и лайвстрит неплох для мультиблогов!.. По китайцам могу проконсультировать в личку подробнее.
#33 24 марта 2013 в 20:05

асмs не взлетит

йО ыХ Зу
— да я тоже заметил что не ракета smile
Китайцев боюсь.
2.0 жду.
#34 24 марта 2013 в 20:28
AndroS, а что за китайцы? Можно ответить и в личку.
#35 24 марта 2013 в 20:52

AndroS, а что за китайцы?

garri83
Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter и еще набор китайских CMS, которые самопально переводят и адаптируют на русскоязычного пользователя. Есть свои плюсы и есть свои минусы.
#36 24 марта 2013 в 21:21
дополню сообщение Avert, плюсы — богатый функционал, один логин на многие проекты, быстрые скрипты
минусы — зашитые "стучалки", невозможность заказать новый функционал.
P.S. На одном из доменов висит магазин китайский. Принципиально не делаю наполнения, жду когда желтолицыи друзья придут. На другом движке пришли через месяц установки движка.
#37 24 марта 2013 в 21:34

На другом движке пришли через месяц установки движка.

Volgomarket
И что принесли?

ЗЫ Вась, те чего из Крыма привезти. Да без разницы, ща все лечицо.
ЗЫЫ А из Гондураса никто не наведывался?
#38 24 марта 2013 в 21:39
garri number two?)
#39 24 марта 2013 в 21:42
Что-то я у китайцев ничего стоящего не заметил.
#40 24 марта 2013 в 21:44
garri83, китайский надо учить, китайский))
#41 24 марта 2013 в 21:48


На другом движке пришли через месяц установки движка.

Volgomarket
И что принесли?

ЗЫ Вась, те чего из Крыма привезти. Да без разницы, ща все лечицо.
ЗЫЫ А из Гондураса никто не наведывался?

йО ыХ Зу

Без всякого продвижения сайта, первым кто зарегился был китаец. Я не стал дальше экспериментировать, раз уж "стукнули" то неизвестно куда уйдут деньги от работы интернет-магазина и что в итоге может вытворить сам движок. Снес его, теперь поставил другой жду. Три месяца полет нормальный
#42 24 марта 2013 в 23:02

Что-то я у китайцев ничего стоящего не заметил

garri83
Согласен. Найти там такого, чего нет у других CMS вряд ли можно. А если и есть что-то такое, то сложно в реализации будет. Опять таки, все будет скатываться к такому, что у многих возникает желание сделать какой нибудь аналог одноклассников, контакта или твиттера. Да и из всего множества движков, что есть в наличии, чаще всего используются единицы. Все остальное остается в аутсайдерах.
То что всего много и как правило связаны большинство движков с UCenter, как было сказано уже

один логин на многие проекты

Volgomarket
в большинстве случаях особых выгод не дает. Для этого команда должна быть достаточно большая. Кстати, говорят, что тот же Discuz! (самый позиционируемый движок из китайских) разрабатывала команда из 80 человек (хотя могу не так уж и намного ошибаться в количестве). Скрипты на самом деле быстрые. Удобство в пользовании (администрировании)есть, но на некоторых движках "без бутылки" не разобраться с логикой. Дополнения или какие то дополнительные фишки, на самом деле скачать сложно. Даже с теми же шаблонами тоже сложно дела обстоят. Стучалки, тоже еще тот камень преткновения. Хоть возможности как их обойти и находят, но каждый раз появляется что-то новое в этом плане.
В общем получается, что есть и свои плюсы и минусы. Сделать хороший проект на том же Discuz! с учетом его функционала можно, но во время работы периодически будут появляться свои подводные камни. ИМХО 50/50.
#43 25 марта 2013 в 01:03
Я бы китайцами не советовала пользоваться. Рисково.
#44 16 октября 2013 в 17:35
Новости хоть какие то есть?))
#45 16 октября 2013 в 20:52
Это у Вас должны быть новости, какую CMS Вы выбрали, а мы тут так, для поддержки разговора…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.