Раздел InstantMaps

Отдельный подраздел форума для компонента InstanMaps

#46 3 октября 2013 в 00:32


я его уже и отключала и подключала и на всех страницах показ включала,
разметка меняется, а отображения нет и ответа от службы поддержки тоже
нет

Oksasha

Модуль витрина выводит только те товары которые включены ПОКАЗЫВАТЬ НА ВИТРИНЕ это лампочки в списке, вот потом и настраиваете сам модуль. Пример модуля витрины автосервисов в левом сайдбаре
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#47 3 октября 2013 в 21:27
создала тему
#48 8 октября 2013 в 16:34
Здравствуйте!
Есть два вопроса по Мапсу, на которые техподдержка почему-то не дала ответ.

1. Не могу разобраться как включить RSS для объектов на карте. При попытке перейти по ссылке /rss/maps/all/feed.rss, получаю такой ответ: Не удалось найти RSS-генератор для указанного содержимого.
Подскажите, как бороться, если кто сталкивался.

2. Поиск по Мапсу работает примерно так:


См. результаты поиска №4,5,6. Это как раз найденные объекты мапс.
То есть поисковый запрос проходит, поисковое слово находится, но вывод идёт без заголовков объектов и без ссылки для перехода по результату поиска. Опять же, кто-нибудь сталкивался?

(установлена ICMS 1.10.2 и Мапс под эту версию (как сказали в техподдержке).)

Буду благодарен за подсказки.
#49 8 октября 2013 в 17:01
Николаiч, 1. у меня была подобная проблема, разработчики прислали новый файл отвечающий за RSS
#50 18 октября 2013 в 12:32
Не сохраняет найденные координаты при импорте. При редактировании по одному обьекту все ок
#51 19 октября 2013 в 11:02
Как можно реализовать добавления одного события для нескольких объектов. Например, есть категория Киноафиша и в ней кинотеатры города. Мне нужно добавить один фильм ( одно событие ) для нескольких кинотеатров. Мапс лицензионный.
#52 22 октября 2013 в 14:02

Не сохраняет найденные координаты при импорте. При редактировании по одному обьекту все ок

leo748
/ версия 1.10.3, дефолный шаблон. в чем может быть причина? импортирует нормально, проблема возникает при поиске (ищет нормально) и сохранении координат. если ограничение по количеству импортируемых обьектов напишите пожалуйста сколько стоит ограничение. или права может на что-то выставить надо. настройки компонента кстати тоже не сохраняет особо.
#53 25 октября 2013 в 13:52

leo748:
Не сохраняет найденные координаты при импорте. При редактировании по одному обьекту все ок
/ версия 1.10.3, дефолный шаблон. в чем может быть причина? импортирует нормально, проблема возникает при поиске (ищет нормально) и сохранении координат. если ограничение по количеству импортируемых обьектов напишите пожалуйста сколько стоит ограничение. или права может на что-то выставить надо. настройки компонента кстати тоже не сохраняет особо.

leo748
вопрос не в количестве обьектов, импортирую по 2 обьекта, ищу координаты, ищет, не сохраняет. Вопрос возник НЕДЕЛЮ назад, я понимаю, что некогда, но давайте решать все таки. дайте конкретно требования по php, у меня впс,ubuntu правда, настрою что надо. Тест ваш проходит.
#54 25 октября 2013 в 14:04


leo748:
Не сохраняет найденные координаты при импорте. При редактировании по одному обьекту все ок
/ версия 1.10.3, дефолный шаблон. в чем может быть причина? импортирует нормально, проблема возникает при поиске (ищет нормально) и сохранении координат. если ограничение по количеству импортируемых обьектов напишите пожалуйста сколько стоит ограничение. или права может на что-то выставить надо. настройки компонента кстати тоже не сохраняет особо.

leo748
вопрос не в количестве обьектов, импортирую по 2 обьекта, ищу координаты, ищет, не сохраняет. Вопрос возник НЕДЕЛЮ назад, я понимаю, что некогда, но давайте решать все таки. дайте конкретно требования по php, у меня впс,ubuntu правда, настрою что надо. Тест ваш проходит.

leo748
Была такая проблема, сейчас уже и не вспомнишь… по моему при парсинге объектов затесался какой то спецсимвол в объект
#55 25 октября 2013 в 14:10

Была такая проблема, сейчас уже и не вспомнишь… по моему при парсинге объектов затесался какой то спецсимвол в объект

malanas
я уже поставил с ноля все и импортирую 2 обьекта всего. модуль парсинга(бесплатная версия) у меня тоже не включается даже, тут явно что то в настройках сервера.
#56 31 октября 2013 в 18:31

2. Поиск по Мапсу работает примерно так:

Николаiч

Заметил такую же проблему (instantcms 1.10.2), буквально на днях покопался и нашел такое решение данной проблемы:
Необходимо в файле компонента site.ru/components/maps/psearch.php строка номер 39 убрать mysql_real_escape_string, т.е.
  1.  
  2. $result_array['title'] = mysql_real_escape_string($item['title']);
  3.  
заменить на
  1.  
  2. $result_array['title'] = $item['title'];
  3.  
Тогда поиск работает нормально по МАПсу.

PS Вопрос к знающим, т.к. сам не очень, не повредит ли это изменение
#57 31 октября 2013 в 20:19
А обновление для 10.3 было? Что-то я ждала-ждала и прошляпила
#58 31 октября 2013 в 21:29

А обновление для 10.3 было?

Shishlena
Мне не высылали, а я и не просил, потому как сайт, где мапс установлен, остаётся на 1.10.2.
А вообще в продаже уже мапс версии для 1.10.3
www.instantmaps.ru/shop/buy/standart.html
#59 31 октября 2013 в 21:42

Мне не высылали, а я и не просил, потому как сайт, где мапс установлен, остаётся на 1.10.2.

Николаiч
И мне не выслали. Я тоже не просила. Но собираю все обновления, а вдруг сподвигнусь на подвиг
#60 1 ноября 2013 в 11:39
1 как импортировать обьекты другой страны (не россия). в адресе страну указывает россия и не убирает ее в настройках.
2 есть ссылки на фотографии, как их можно вставить/прилепить к обьектам, что бы показывались?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.