InstantMaps - проблема с картой

Пропала карта в InstantMaps

#1 13 декабря 2013 в 19:02
Друзья, нужен исполнитель разобраться с тремя моментами:
1) У меня отключен вывод Карты и рубрик на главной странице. Когда просто просматриваешь сайт, то ни карта, ни рубрики не выводятся. Но когда заглядываешь в код страницы, то почему-то в html-страницы видны Рубрики и под рубрики и т.д.

2) Карта в настройках выводится только на странице компонента, в рубриках и под рубриках. Но совсем недавно при манипуляциях с сайтом Карта куда выводились маркеры, совсем пропала. Вместо карты просто белый квадрат.

Причем вообще ни одна карта не выводится будь то Яндек.Карта или Google Maps. Но когда мы заходим непосредственно в сам объект, то карта с расположением объекта выводится.


3) Обновиться до последней версии.
#2 13 декабря 2013 в 22:52
Друзья, неужели нет людей способных взяться за исправление подобной ошибки?
#3 13 декабря 2013 в 23:08
у меня карта на главной выводится — и проблем нет. наверно у других так же.
#4 14 декабря 2013 в 14:08
Aloha, в разных браузерах смотрели? Проверьте права на папки еще.
#5 14 декабря 2013 в 19:42
AndroS, И то и другое смотрел. Сам почему-то думаю на JS. Не возьмешься разобраться?
#6 15 декабря 2013 в 19:33
Друзья, нужен исполнитель!
#7 15 декабря 2013 в 22:27
Попробуйте удалить куки, у меня когда то были проблемы с картой, удалил куки, зашел по новой и все норм.
#8 16 декабря 2013 в 16:11
Искус, Очистка куков ничего не дала =(
#9 16 декабря 2013 в 18:04
Консоль браузера ничего не показывает? Скорее всего ошибка инициализации карты, бывает если на странице несколько карт или сторонние скрипты…
#10 17 декабря 2013 в 12:10
У меня сейчас похожая проблема.
1. На странице "maps" выводится карта, но не отображается. То есть окно вывода карты есть, а самой карты нет. Все время крутится загрузка маркеров.
2. На странице объекта под фото также отображается окно вывода карты, но сама карта не появляется. Так происходит до тех пор, пока я не выберу другой адрес (у объектов у которых несколько адресов).

Подскажите, куда копать. Шаблон Дезеритовский (они обычно без косяков), но на дефолте все срабатывает нормально.
#11 17 декабря 2013 в 14:08
Благодаря R2 и deltas, разобрался с проблемой вывода карты. На сайте были js скрипты которые вызывали ошибку. В моем случае — это horo.js — взятый из блогов. Смотрится через консоль браузера.
#12 17 декабря 2013 в 17:48
Ага, у меня тоже проблема была в скрипте.
#13 17 декабря 2013 в 20:21
Все больше ни у кого проблем не было? Тему закрываю?
#14 18 декабря 2013 в 00:10
кое-что встретил на "карте"

Иллюстрация
Иллюстрация


Голосовать за объекты теперь не возможно
и ссылка "Описание" раньше была ввиде вкладки
#15 18 декабря 2013 в 01:32
Консоль браузера ничего не показывает? В частности на jquery не ругается?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.