InstantMaps: Характеристики объектов

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 16 декабря 2013 в 23:30
Здравствуйте.

Возникла необходимость, достаточно важная, возможно она предусмотрена, но увы я не нахожу как это сделать.

Опишу проблему:
У меня в каталоге есть некое "Кафе", я добавил ряд характеристик к этой категории:

Время работы;
Перерыв;
Выходные дни;
Ну и еще что-то там.

Что я вижу на странице каждого объекта из этой категории — бардак,.

Логично ведь что время работы должно стоять в первую очередь, а оно затерялось, да и такая каша со всеми характеристиками, вроде и не по id выводятся, да и не по алфавиту, даже пробовал так:

Включал и отключал характеристики, но они все там же появлялись.

Кто решал это?
#2 17 декабря 2013 в 01:40
Админы, прошу обратить внимание. Это премиум компонент. Почему пишу тут:
1. Возможно кому-то понадобится.
2. Возможно кто-то хакал.
#3 18 декабря 2013 в 01:25
facepalm?
#4 18 декабря 2013 в 01:29
Это в поддержку инстанмапа писать нужно в первую очередь....
Но вопрос интересен.
#5 18 декабря 2013 в 02:01
PolarOne, ну решу я это дело, а все остальные что?

По тому то и написал тут, чтобы все взяли отсюда решение, кому надо!
#6 18 декабря 2013 в 10:17

Мне тоже не нравится, что все проблемы только через ТП решаются. (видео, карта, магазин).
Не пойму, почему не хотят сделать ветку на сайте, для решения таких проблем, чтобы одинаковые вопросы по 100 раз не задавали им же самим.
#7 19 декабря 2013 в 06:47
Да таких вроде как мелочей полно, что хотелось бы подправить. Реально достает. Такие уж элементарные вещи должны быть. К примеру как сортировка модулей или как меню хотябы
#8 19 декабря 2013 в 07:59
Перепроверил у себя (instantMaps) характеристики сортируются с админки. если характеристики не заполнены, то на объекте не выводится.

Также тех кого надо первыми показать, просто по сортировке передвигаю вперед(стрелочками)

Вы скрином покажите что хотите то???
#9 20 декабря 2013 в 01:34
kirkr, чет не могу найти "рычаги" сортировки характеристик мапса...



Можно Ваш скрин, может у меня чего не хватает…
#10 20 декабря 2013 в 02:36


kirkr, чет не могу найти "рычаги" сортировки характеристик мапса...



Можно Ваш скрин, может у меня чего не хватает...

GID
Какая интересная у вас админка, однако.
Присоединяюсь к вопросу, стрелок нет.

оффтоп, из премиум компонентов некоторые требуют доработки, но разработчики скорее всего переключаться на новую версию и будут адаптировать под 2-0. Очень хотелось бы ошибиться…
#11 20 декабря 2013 в 08:03
стрелок сортировки нет.

еще вопрос к владельцам imaps — если не заполнена характеристика в объекте, то она не выводится. Но, если тип характеристики "файл", то выводится ссылка на скачивание и при отсутствии загруженноого файла, естественно при этом открывается пустая страница — no file

У кого так же?
#12 20 декабря 2013 в 08:17


kirkr, чет не могу найти "рычаги" сортировки характеристик мапса...



Можно Ваш скрин, может у меня чего не хватает...

GID

Вы открыли группы характеристик, там и не должно быть стрелок. Вам надо открыть саму категорию (в характеристиках например кафе), где будет привязка к конкретной категории характеристики.

В итоге увидите вот это:


Прикрепленный файл
_fjndj.jpg 171 Кб
#13 22 декабря 2013 в 00:13
kirkr, действительно, очень удобно. Спасибо огромное)))
Но заметил что если в характеристике установить галочку на "показывать во всех категориях", в настройках любой категории (я о перемещение ее вниз и вверх) просто не появляется эта характеристика...
Решение простое, убрать галочку "показывать во всех" и вручную, удерживая ctrl выбрать все (ну или нужные) категории.

Спасибо большее, хорошего нового года.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.