Бесплатный компонент Афиши для портала города.

#31 25 декабря 2013 в 11:53


Мне пока афиша не нужна, но напрашивается, что идеальная афиша должна быть с парсером=)

Dost
Поддерживаю! Без парсера с определенного сайта, нет смысла в афише
#32 25 декабря 2013 в 14:28


любых других источников, в которых представлено все СНГ.

nikolath
это уже нормальный объем работы, фри версии точно не будет

asa

ТА НЕ ВОПРОС, только в разумных пределах
#33 25 декабря 2013 в 20:50
Ну вот site-stroi.ru и собирается сделать компонент Афишы.
Так что будет неплохо если будет больше функционала при этом можно организовать складчину, чтобы и мастерам было интересным этим заниматься
#34 25 декабря 2013 в 21:21

Ну вот site-stroi.ru и собирается сделать компонент Афишы

У Билариуса не плохая команда, но в погоне "сделать по быстрей, продать побольше" страдает качество работ… Есть работы хорошие и достойные, да и давно ребята тут, есть опыт, но...
Марат и Крот ребята немного другого плана — работают на благо сообщества, разработки практически все для общего пользования.
Хорошо, если будет несколько альтернатив (платных, бесплатных) — от Марата, Крота, site-stroi! — от этого конечный пользователь только выиграет, выберет для себя наиболее подходящий и оптимальный вариант!
Крот, я уверен, у тебя получиться сделать достойную Афишу. :)
#35 25 декабря 2013 в 21:44
На мой взгляд идеальный вариант, это писать компонент афиши под каждый конкретныйй сайт.
Ведь как минимум данный компонент должен включать в себя все значимые события города, это и театры, и кинотеатры, и спорт, и концерты, ближайшие события, выставки и т.д. и т.п.
Все это мониторить на ежедневной основе и забивать вручную — настоящий бред на мой взгляд.
Соответственно нужно под различные типы событий в идеале писать парсеры. Парсер пишется под конкретный сайт с инфой, а следовательно под каждый портал, как правило, придется писать несколько новых парсеров. А написание парсеров зачастую по времени будет занимать больше времени чем написание самого компонента.
Поэтому если ваш проект вам дорог и есть перспективы развития, не пожалейте средств и закажите написание нормальной афиши у специалистов
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.