Авторизовался, три минуты на сайте, и вылетел как неавторизованный 1.10.3

#16 22 января 2014 в 00:23

у вас же 1.10.3 и вы выше писали, что помогло...

Андрей
у меня два сайта, на 1.10.2 помогло, на 1.10.3 не сработало, проходит время, и чтоб я не делал — выбрасывает из авторизованного, причем даже когда активен на сайте.

Для 1.10.3
В файле /core/classes/user.class.php находите вот это -

Saw

Спасибо — сделал, но общая проблема с длительной авторизацией не решена…
#17 22 января 2014 в 00:32


Спасибо — сделал, но общая проблема с длительной авторизацией не решена...

Aleks Shultz

попробуйте ip сменить… меня после этого вообще отрубает с сервера
#18 26 января 2014 в 21:24

попробуйте ip сменить… меня после этого вообще отрубает с сервера

Андрей
От сервера не отрубает, но и время сессии не увеличилось, как то уже и не знаю что делать, ерунда выходит, ниче сделать не успеваешь, а выбрасывает!
#19 27 января 2014 в 08:25

От сервера не отрубает, но и время сессии не увеличилось, как то уже и не знаю что делать, ерунда выходит, ниче сделать не успеваешь, а выбрасывает!

Aleks Shultz
Версия чистая с оф сайта?
#20 27 января 2014 в 10:13

Версия чистая с оф сайта?

Димитриус
Да, чистая, скачана здесь, не бета, не из трака, а именно релиз 1.10.3...
По вопросу смею предположить, что только у меня и еще пары человек такая проблема? Или остальным просто плевать на такую оказию, и продолжают пользоваться?
#21 27 января 2014 в 10:19


Да, чистая, скачана здесь, не бета, не из трака, а именно релиз 1.10.3...
По вопросу смею предположить, что только у меня и еще пары человек такая проблема? Или остальным просто плевать на такую оказию, и продолжают пользоваться?

Aleks Shultz

проблема не постоянна. То проявляется, то нет. Как удаление картинок с форума.
Кроме того, меня больше напрягает не разавторизация, а, не знаю как это назвать, когда долго пишешь пост, и перестают картинки вставляться, отключается возможность публикации, но разавторизация при этом не происходит.
#22 27 января 2014 в 10:51

Или остальным просто плевать на такую оказию, и продолжают пользоваться?

Андрей
Да если проблема, то не плевать, конечно… Но у меня она не наблюдается, вот сейчас, уже 11 минут на сайте, все ОК. Зарегистрированных пользователей у меня нет, поэтому говорю как админ-сам-себе-хозяин — с авторизацией все нормально. Версия 1.10.3, все официальные апдейты установлены.
Думаю, что многие и не пишут, чтобы флуда не было бесполезного, это же не продвигает к решению. )
#23 6 июня 2014 в 19:56
Немного вклинюсь в эту тему. На 1.10.3 тоже наблюдается завершение сессии. Пишешь статью и можно не успеть сохранить. Добавил параметр в .htaccess: php_value session.gc_maxlifetime 10800 и php_value session.cookie_lifetime 10800 В хроме не помогает, а в мозиле такой проблема исчезла.
#24 6 июня 2014 в 20:01


Немного вклинюсь в эту тему. На 1.10.3 тоже наблюдается завершение сессии. Пишешь статью и можно не успеть сохранить. Добавил параметр в .htaccess: php_value session.gc_maxlifetime 10800 и php_value session.cookie_lifetime 10800 В хроме не помогает, а в мозиле такой проблема исчезла.

ValeraK

вылетаешь с сайта или не добавляется фото в пост, не добавляется пост (404)? у меня первая проблема исчезла сама собой, а вторая регулярно наблюдается. минут через 30 после того, как начинаешь писать пост.
#25 6 июня 2014 в 20:04
Все добавляется, но немного зазиваешься и разлогинивается, соответственно все труды на смарку. Ладно я, а вот пользователей жалко( кто такое стерпит и заново будет писать? Это нужно исправлять точно.
#26 6 июня 2014 в 20:14


Все добавляется, но немного зазиваешься и разлогинивается, соответственно все труды на смарку. Ладно я, а вот пользователей жалко( кто такое стерпит и заново будет писать? Это нужно исправлять точно.

ValeraK

так добавляется или нет? в какой момент разлогин происходит?
#27 6 июня 2014 в 20:19
пост или статья не добавляется если происходит разлогинивание так называемое) при повторном входе открывается главная страница (настройки в админке), т.е. все что набрал исчезло. Как увеличить время сессии пользователя/админа?
#28 6 июня 2014 в 20:20
Разлогин происходит в момент перезагрузки страницы, при сохранении статьи/поста
#29 7 июня 2014 в 02:49


Разлогин происходит в момент перезагрузки страницы, при сохранении статьи/поста

ValeraK

ясно, у меня был разлогин, но произвольный, не связанный с написанием статьи. Сейчас проблема с тем, что не добавляется пост / не загружается изображение, если пишешь в блог больше 30 минут.
#30 7 июня 2014 в 09:54
Разлогин тоже произвольный, без разницы что делаешь. Сессия закончилась и все(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.