Биллинг пользователя

#1 22 января 2014 в 16:02
Вопрос собственно с настройкой курса покупки/продажи/обмена.
У кого-то есть работающие модели, настроено? Я малость не понимаю, так как в той же пакетной продаже баллов можно ставить только целочисленные цифры.

Стоимость 1 балла: 0.1USD
Пакеты -> Цена за балл, USD
В пакете 10 баллов к примеру, и как тут поставить меньше 1 ?
А в ином случае тогда цена одного балла будет заоблачной.


Вот по этому собственно и прошу показать (может в личке) на пальцах объяснить вашу работающую модель.
#2 22 января 2014 в 16:08
PolarOne, я вот тоже не понимаю, за что отдавать 3000 рублей? scratch
Биллинг можно создать, если ты знаешь хоть чуть-чуть донную cms и шаришь в программировании, так же если ты прочитал мануал merchant.webmoney hoho
#3 22 января 2014 в 16:15
ByFly, ну я по НГ акции приобрел, но не суть. Пока что работает в режиме обмена с рейтинга и тратить могут на создание блогов скачку файлов и тп.
Но хотелось бы чтобы и пополняли, а некоторые даже и выводили.
Тоесть получается в любом случае нужно будет перелопачивать? Или все же можно без этого обойтись?
#4 22 января 2014 в 16:18
PolarOne, биллинг плохо работает с дробными. + я так и не понял почему за регу стандарт 50 баллов. менял, делал меньше. но всеравно 50 выдает.
#5 22 января 2014 в 16:25
nedoriko, у меня с этим все нормально, сколько поставил, столько и начисляет. Реф. система нормально работает, баллы начисляются.
#6 22 января 2014 в 16:57
PolarOne, надо будет проверить с новой версией. может исправленно а то это на 1.8 у меня так было. на 1.9 не помню как было.
#7 22 января 2014 в 23:53
Никто биллингом "из коробки" не пользуется? о_О
#8 23 января 2014 в 04:12
PolarOne, почему бы не поставить 1 балл — 1 рубль? так намного проще.
#9 23 января 2014 в 12:09
trOid, ну сайт нацелен на СНГ, хотя в данный момент акцент больше на украину. Поэтому хотелось что-то более нейтральной. А что нейтральнее бакса?
не гривни, не рубли, не зайчики, не там что-то еще…
#10 23 января 2014 в 12:47
PolarOne, ахахха, евро? :))))
#11 23 января 2014 в 15:06
trOid, Сути это не меняет, наверное все же рубли придется ставить, а там хай конвертит…
#12 23 января 2014 в 16:30
да чего, не понятного, нужно заставить пользователей зарабатывать баллы путем обмена рейтинга, рефералов
при регистрации давать четко 0
дать пополнение через платежные системы, если не нужна робокасса, то получаешь начальный аттестат (легче всего) регистрируешься в wm мерченайзер и готово
#13 23 января 2014 в 17:17
Engineerpro, спасибо, буду думать!
#14 28 января 2014 в 03:49
У меня была такая проблема. В биллинге есть следующие особенности. Если устанавливать курс, то обязательно в настройках следует указать курс именно с точкой после целой части 1 балл = 0.01 USD При сохранении настроек точка заменится на запятую, но курс поддерживать будет. Однако если на сайте для пользователей есть вывод баллов (например на вебмани), то он тоже будет работать, за исключением того, что при формировании заявки пользователю будет высвечиваться сумма к выводу "NAN" USD. И все заявки и операции в админке и в профиле пользователя будут выводится только с целыми числами в баллах. Если это не мешает работе сайта, то ставьте в настройках в курсе точку перед дробной частью и работайте дальше.
#15 28 января 2014 в 12:24
Олег, спасибо большое!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.