SEO и другие доработки к доске объявлений

#1 16 января 2014 в 02:06
Требуется исполнитель для нижеуказанных доработок Доски объявлений v.10.1.3. Можно по отдельности.
1. Для случая, когда компонент доски объявлений назначается в настройках главной страницей сайта — сделать возможность задавать title и все мета-теги. Сейчас по дефолту в качестве title выводятся слова "Доска объявлений", то же самое в мета "description", а в качестве keywords выводятся ключевики главной страницы. Нужно обеспечить возможность самому задавать тайтл и все мета.
2. SEO для рубрик: возможность назначать рубрике своё имя в URL (например, вместо /board/8/ ----> /board/nedvizhimost/
Также назначать для рубрики все другие мета: title, description, keywords. При этом, сортировка должна работать.
3. SEO для объявлений: сделать автогенерацию SEO URL объявления из его заголовка на латинице (как в блогах и статьях). При этом, однажды заданный URL объявления не должен изменяться в результате редактирования объявления. Добавить автогенерацию мета-тега Description из первых слов текста объявления. Убрать совсем вывод keywords.
4. По всему Инстанту: убрать из мета-тегов keywords повсюду, куда они не выводятся принудительно. Пример: для статей keywords можно задать принудительно — значит, пусть так всё и остаётся. Для объявлений выводятся keywords, заданные для главной страницы сайта — такой вывод не нужен, его убираем совсем.

5. Сделать вывод объявлений не только по городам, как сейчас, но и по регионам. То есть, в объявлении должна присутствовать ссылка "Регион", при нажатии на которую выводились бы все объявления из городов, принадлежащих к данному региону. В блоке сортировки, кроме списка городов, также должен присутствовать выпадающий список для регионов.
#2 16 января 2014 в 04:11
я бы тоже не отказался от данной доработки
#3 17 января 2014 в 00:04
zan, пишите сделаем для доски. Либо уже готовое для нашего Нового каталога. На базе его Можно доску объявлений и что угодно.
#4 17 января 2014 в 08:08
Здравствуйте! сколько будет стоить сделать поиск по полям конструктора форм, с возможностью выбора тех же параметров в поиске как и в конструкторе форм? в компоненте доска объявлений…
#5 17 января 2014 в 08:28

zan, пишите сделаем для доски. Либо уже готовое для нашего Нового каталога. На базе его Можно доску объявлений и что угодно.

axe
посмотрел демо у вас на сайте и честно сказать не впечатлило вообще…
#6 17 января 2014 в 10:13
axe, Что-то снова не работает рецепты. Снова демо удалили?
#8 17 января 2014 в 21:02
Уважаемые форумчане:)
Прошу обратить внимание, что в этой теме я ищу исполнителя для решения моих собственных задач. Пожалуйста, если не сложно, воздержитесь от использования данной темы для обсуждения ваших проблем, а также для рекламы своих проектов.

Тема актуальна.
#9 19 января 2014 в 17:06
Актуально.
#10 23 января 2014 в 20:14
По-прежнему актуально.
#11 29 января 2014 в 11:28
актуально. надо на толпу скинуться
#12 30 января 2014 в 18:08
somik,
Ещё как актуально, только вот исполнителей почему-то не находится. Точнее, как в известной песне, "то явятся, то растворятся". Хотя, в принципе, ничего сверхъестественного в ТЗ нет.
#13 30 января 2014 в 19:10
Тз полное составьте — озвучу стоимость. Работать, общаться и отдавать работу буду одному человеку. Какие там буду складчины и какие вдруг возникнут проблемы у других — меня не волнует.
#14 30 января 2014 в 22:12
Отправил в личку.
#15 31 января 2014 в 19:36
Та же самая история.

Продолжаю поиск специалиста для решения этих и некоторых вновь появившихся задач.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.