Депутаты госдумы собираются ввести обязательную регистрацию всех сайтов в Роскомнадзоре

#31 26 февраля 2014 в 23:49

Нужен срочно МАЙДАН !

nikolath
Упаси Боже

Может быть Ваш президент тоже будет вынужден бежать из своей страны и скрываться...

nikolath
Потерпите еще годок-другой, быть может время Януковича покажется прекрасной сказкой

Да им просто ни нравится что многие сидят за компом а не идут на заводы работать за копейку

Erwin
Воооот. А надо бы, что бы работали

Закручивая так гайки со всех сторон рухнет очень многое.

Erwin
Вот тут я согласен. Как правило, делается это грубо и неумело, чем сразу спешат воспользоваться политические конкуренты. Тонко работать нет желания и мозгов, а грубо — получается, как слон в посудной лавке. Нельзя же так
#32 26 февраля 2014 в 23:54

nikolath, майданы устраивали толстосумы.

Azura
сейчас тебе скажут, что это #сурковскаяпропаганда

На самом деле, выходить на Майданы, может, и совершенно искренне выходили недовольные, почему бы и нет. У меня были в окружении друзья, которые выходили на Болотную.
НО.
Это не исключает того, что настроением толпы пользуются совсем другие люди, и страсти подогревают вовсе не потому, что сочувствуют собравшимся

Ну, ничего. Пройдёт.
Болгары вон по началу даже плюс в экономике имели. А потом, как кончилось что продавать, как посмотрели на показатели экономики, так поплохело сразу.
Самое интересное, ни для РФ, ни для УА последние события пользы не принесут, одни убытки
#33 27 февраля 2014 в 00:07
Князь Мышкин, вот и думайте кому это выгодно. А среди моих знакомых и моей семьи совершенно другие события были. Например, найм на митинги в честь путина. А ещё за 3к баксов нанимали на майдан за несколько дней до последней волны захватов.

п.с.: Янукович сейчас пересчитывает свою долю.
#34 27 февраля 2014 в 00:13
Оффтоп конечно, но не могу удержаться)))

Потерпите еще годок-другой, быть может время Януковича покажется прекрасной сказкой

Князь Мышкин
Да месяц там до полного и всеобъемлющего пиз… ца остался, не больше. Хотя если выклянчат бабос на сало у ЕС или Путина, то сколько-нибудь и протянут.

Это не исключает того, что настроением толпы пользуются совсем другие люди, и страсти подогревают вовсе не потому, что сочувствуют собравшимся

Князь Мышкин
Если бы эти люди читали труды Ленина и Маркса, то не верили бы в сказки про демократию. Не подумайте, я не коммунист, у меня с 1917 по 1938 половину семьи перебили, всё что было отобрали… Но есть что почитать и у врагов, так как не глупые они были.))
#35 27 февраля 2014 в 00:15
Николаiч, Ага, добавлю: а если на труды не хватает чего-то, то хотя бы можно почитать Джека Лондона — рассказ "Сила сильных".😊Там просто и чётко))))
#36 27 февраля 2014 в 00:46

Не подумайте, я не коммунист

Николаiч
А я в душе коммунист!
как хорошо работает пропаганда! smile
дружба, взаимопомощь, честность, порядочность… — плохо
обман, воровство,… — хорошо.
За свою довольно продолжительную жизнь встретил только одного репрессированного которого местные жители поселка хотели еще рез репрессировать так как он их достал. smile
Хватит уж повторять всю эту ложь.
Коммунист и просто дерьмо продажное это разные понятия, много дерьма пролезло в коммунисты и уничтожили великую страну.
Сейчас нами правят американцы и даже не надейтесь на то что будет лучше, никогда.
На или в Украине все порушат, промышленность, сельское хозяйство, да вообще все придет в упадок, молодежь будут вербовать на борьбу за демократию на ближнем востоке, часть уедет на запад и в Россию, кто поумнее и с профессией, а остальные потихоньку будут вымирать.
Вобщем пока существуют деньги человечеству поможет только ядерный апокалипсис! smile
#37 27 февраля 2014 в 01:10

А я в душе коммунист!

eoleg
Человеком надо быть в душе, *исты и *измы от лукавого. Что ни руководитель партии — своя "конституция". "Сталинская конституция"😂Ну да Бог с этим… Репрессированные то чем не угодили вам?
#38 27 февраля 2014 в 01:22
eoleg, как за здравие хорошо начал… Подредактировать бы концовку joke
#39 27 февраля 2014 в 01:35

Подредактировать бы концовку

ded-pikto
Да хватит уже, 8 раз редактировал :D
#40 27 февраля 2014 в 01:42
странно в этом деле то, что все/многие ру-домены и так по паспорту зарегистрированы… т.е. никаких проблем нет запросить у них всю инфу комроснадзору… но что-то тут не то
#41 27 февраля 2014 в 01:48
по поводу майданов-репресий-сталина...
все не так просто, если не знаешь правила КТУ и все просто, если знаешь

дерьмо разводят не президенты/цари(хотя они в ответе за народ), а свита на местах…
#42 27 февраля 2014 в 05:16
Регистрация любых сайтов в Роскомнадзоре — это уже начало приравнивания поголовно всех сайтов к СМИ. А там уже не за горами будет и распространение на них законов об ответственности СМИ. За мат, за клевету и прочее.
А вот кто, интересно, будет оплачивать лишние объемы данных, которые надо будет хранить 6 месяцев? У многих цена хостинга ограничвает квоту на дисковое пространство… Получается, что нас опять хотят развести на бабки?
#43 27 февраля 2014 в 05:43
Епт ну все уйдут на хостинг зарубежный и плюнут на госдуру. просто подстава будет операторам связи, каналы в забугры придется расширят а это большие бабосы. Бедный Ростелеком)
#44 27 февраля 2014 в 06:30


Епт ну все уйдут на хостинг зарубежный и плюнут на госдуру. просто подстава будет операторам связи, каналы в забугры придется расширят а это большие бабосы. Бедный Ростелеком)

kirkr
Ну, это врядли… Законы ж принимаются не с целью потратиться, а с целью извлечения сверхприбылей, так что ждем нового реестра сайтов — ни черного, а "белого" и пушистого. И введения пошлин на добавления сайта в этот список. Ну, или все останется по-прежнему, только сиди и жди воронка за себя и того парня… Бедными могут стать черные сеошники, дорвейщики и т.д. и т.п. Ну, и вебмастерам, само собой, о покое можно забыть навсегда!
#45 27 февраля 2014 в 08:04

как хорошо работает пропаганда! smile
дружба, взаимопомощь, честность, порядочность… — плохо
обман, воровство,… — хорошо.

eoleg
Это откуда такие выводы? shock

Хватит уж повторять всю эту ложь.

eoleg
Какую ложь? look

Сейчас нами правят американцы и даже не надейтесь на то что будет лучше, никогда.

eoleg
Могу только порекомендовать перечитать Ленина, раз в душе коммунист. Там есть ответ… И про то, кто сейчас нами правит, и про то, что демократия в современных условиях — бред, и т.д. и т.п.

Епт ну все уйдут на хостинг зарубежный и плюнут на госдуру. просто подстава будет операторам связи, каналы в забугры придется расширят а это большие бабосы. Бедный Ростелеком)

kirkr
Почти половиной акций Ростелекома владеет РФ в лице Росимущества. Так что банкет по расширению каналов связи (если потребуется) проведут за наши же с вами налоговые отчисления.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.