Афиша или отложенная публикация

#1 18 декабря 2012 в 14:38
Приветствую!
Нужно нечто вроде Афиши. Ничего сложного — просто информация о предстоящих событиях.
Как я себе это видел: создать раздел статей "Афиша", там создавать статьи о предстоящем событии и выводить в модуль "Афиша". Как мне казалось должно было сработать...
Однако, дату в будущем времени ставить не получается (событие ведь предстоящее), то есть статья есть, но не публикуется, соответственно в модуль не выводится...

Возможно ли решить ситуацию? Система пока 1.9…
#2 21 декабря 2012 в 22:25
И? Никто не в курсе?
#3 29 ноября 2013 в 03:49
Вот теме годик стукнет и закрывайте, только в поиске мусорит....
С афишей туго все…
#5 29 ноября 2013 в 04:55
Спасибо хоть на чем-то. Обязательно посмотрю завтра, когда приду в себя!
Всем доброй ночи!
#6 29 ноября 2013 в 09:57


Приветствую!
Нужно нечто вроде Афиши. Ничего сложного — просто информация о предстоящих событиях.
Как я себе это видел: создать раздел статей "Афиша", там создавать статьи о предстоящем событии и выводить в модуль "Афиша". Как мне казалось должно было сработать...
Однако, дату в будущем времени ставить не получается (событие ведь предстоящее), то есть статья есть, но не публикуется, соответственно в модуль не выводится...
Возможно ли решить ситуацию? Система пока 1.9...

alfaclub

Пользователям проще, когда форум.
#7 5 января 2014 в 23:19
а с афишей у нас по прежнему все глухо я так понимаю)))
#8 6 января 2014 в 11:56
Тоже жду Афишу. Есть несколько тем по форуму по афише, но там все тихо. instantcms.ru/forum/thread16805-3.html
#9 6 января 2014 в 12:41
Странно это все, такой огромный спрос и нету разработчика. Видимо законы экономики тут не работают))))
#10 27 февраля 2014 в 10:46
Вот тут про компонент "Афиша" есть информация.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.