МУЗЫКА

#31 27 февраля 2014 в 15:59

На 50% готов новый премиум компонент iAudio. Ориентировочная дата выхода — конец января.
Будет как для 1.10.3 и выше, так и для готовящейся 2.0.

Fuze

Если компонент и действительно будет таким "крутым", как заявляет автор, это будет супер. По своему опыту скажу, что разработка подобных компонентов требует невероятных усилий, так как во-первых, это работа с файлами, во-вторых, нет достаточно хорошо работающих инструментов для работы с ID3-тегами.
Пока мы все ждем готовый компонент, могу предложить менее функциональный, но тоже интересный компонент
Ссылка здесь
Компонент разрабатывался для определенного сайта, пока нет установщика. Но он вполне работоспособен, умеет читать и записывать id3-теги, есть биллинг и защита от скачиваний файлов.
Доделывать бесплатно его не буду, если кому нужно, могу взяться только за определенную сумму или рассмотрю предложения о сотрудничестве в разработке (доработке) платного компонента
#32 19 марта 2014 в 07:02
Fuze, когда примерно релиз? уже нетерпиться купить!
#33 19 марта 2014 в 21:08

Fuze, когда примерно релиз? уже нетерпиться купить!

trOid

Жаль нет кнопки — "Нравится"…
#34 20 марта 2014 в 00:09

Fuze, когда примерно релиз? уже нетерпиться купить!

trOid
Уже скоро. Сейчас фултайм только музыка. Осложняет большая проработка, разработка с учетом легкой, быстрой интеграции потом в 2.0 и тестирование на ходу.
Вот вместо скриншотов записал быстро примерно как это будет выглядеть, показан только личный раздел пользователя. Смотреть лучше в hd.
#35 20 марта 2014 в 00:21
Здорово выглядит.
#36 20 марта 2014 в 00:35
да, выглядит шикарно! Fuze как всегда на высоте! Жаль еще не придумали как клоинровать людей:)
#37 20 марта 2014 в 00:37
FuzeКак всегда-творит Чудеса, думается это будет глобальное составляющее рунета инвидео и инаудио! Закупайте диктофоны mp3 и копите записи, тогда и в плагиате никто не упрекнет)))
Опыт уже боьшой и многое думается учтется в инаудио Да здравствует ИНСТАНТ ВМЕСТЕ МЫ ЗВОЮЕМ РУНЕТ!!!
#38 20 марта 2014 в 00:57
Да, это то что нужно! Ждем!!!
#39 20 марта 2014 в 04:19
Fuze, выглядит здорово! Будет ли загрузка по ссылке? массовый импорт не показали, и модули
#40 20 марта 2014 в 10:43
Fuze, а нельзя будет делать так. Пользователь заходит в аудиозаписи, в строку поиска вбивает название трека, и поиск идет сразу в ВК?
#41 20 марта 2014 в 11:14

Будет ли загрузка по ссылке?

trOid
да. в видео это показано.

массовый импорт не показали, и модули

trOid
да не показал, но будет. я много чего не показал.

Пользователь заходит в аудиозаписи, в строку поиска вбивает название трека, и поиск идет сразу в ВК?

SpideR-KOSS
не сразу, а во втором релизе будет поддержка вк музыки для пользователя в качестве отдельного приложения — это значит будет некая кнопка "связаться с аккаунтом ВК", после нажатия на которую появится новый плейлист с музыкой данного пользователя из вк. А массовый импорт и будет импортировать непосредственно из ВК (на а потом от других возможных).
Да, в видео забыл показать еще drag-and-drop треков и плейлистов.
#42 20 марта 2014 в 11:34

да. в видео это показано.

Fuze
— будет ли работать загрузка по ссылке из вк? т.е. я сам нахожу пряму ссылку на скачивание в вк
— будет ли возможность вставка по коду в статьи и на другие ресурсы, в виде iframe?
— будет ли возможность ограничивать возможность скачивания песни у каждой отдельной песни? чтобы было только для прослушивания
— будет ли возможность ограничения загрузки файлов для пользователей? т.е. например только администратор может добавлять песни, и соответственно автоматическое ограничение вывода блока "треки друзей" и т.п.
#43 20 марта 2014 в 11:51
приятные новости :)
#44 20 марта 2014 в 12:00

— будет ли работать загрузка по ссылке из вк? т.е. я сам нахожу пряму ссылку на скачивание в вк

trOid
так называемые прямые ссылки на аудио в вк по факту не прямые, а динамические, работающие для вашего ip. По другим реальным прямым ссылкам на файлы добавлять можно. С вк можно будет импортировать поиском.

— будет ли возможность вставка по коду в статьи и на другие ресурсы, в виде iframe?

trOid
да

— будет ли возможность ограничивать возможность скачивания песни у каждой отдельной песни? чтобы было только для прослушивания

trOid
будут приниматься во внимание ограничения группы для скачивания. ограничения для отдельного трека сделаю.

— будет ли возможность ограничения загрузки файлов для пользователей? т.е. например только администратор может добавлять песни, и соответственно автоматическое ограничение вывода блока "треки друзей" и т.п.

trOid
да, в настройках группы.
#45 20 марта 2014 в 17:04
Добрый день, Уважаемый Fuze.
У меня к вам следующий вопрос, будит ли сделана функция личная музыка? когда не кто кроме пользователя не может видеть его музыку (закрытый раздел)?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.