Ищу исполнителя для разработки компонента "Попутчики"(Складчина)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Ищу исполнителя для разработки компонента "Попутчики"

#76 3 мая 2014 в 23:28

попросил оценить самим

Blackman-st
Так мы и оценили бутылкой пива laugh
Он же нам цену не говорит… И вообще, не было бы такой "байды" в этой теме, если бы scanread сразу известил желающих, что доработка его будет платной и будет сколько-то стоить…
#77 3 мая 2014 в 23:46
Инстановцы-разработчики — если кто сможет адаптировать компонент "Попутчики" с нашими пожеланиями функционала для него в этой теме для 1.10.3 платно — прошу обратиться мне в личку о решении сроков и цены hoho
#78 3 мая 2014 в 23:53

Инстановцы-разработчики — если кто сможет адаптировать компонент "Попутчики" с нашими пожеланиями функционала для него в этой теме для 1.10.3 платно — прошу обратиться мне в личку о решении сроков и цены hoho

Су-27

я так понимаю в ход пошло дело принципа? ))
Сегодня в 23:39
#79 3 мая 2014 в 23:55

что за двойные стандарты? почему никто не хочет сам делать на шару и за каждую мелочь по 100-300 рублей, но просит, а как только дело коснулось самому платить, так все, все хапуги и барыги становятся сразу?...

Blackman-st
Платим, покупаем, и все делаем честно, от понятия честь.
Blackman-st, по вашему в порядке вещей будет брать бесплатные модули, компоненты, шаблоны и немного изменив их продавать. Ну как я предложил этому бизнесмену octopus допилить под 1.10.3.

если бы scanread сразу известил желающих, что доработка его будет платной и будет сколько-то стоить

Су-27
Вот именно, и еще согласовал бы это с разработчиком, было бы все по чести.
#80 3 мая 2014 в 23:58

я так понимаю в ход пошло дело принципа?

Avainta
С моей стороны нет — не тот возраст. Цену на компонент scanread говорить не хочет — о чём дальше можно говорить… Вообщем парень наверное он молодой — многое ещё не понимает… Ну а мне нужен этот компонент (и не только мне) hoho
#81 3 мая 2014 в 23:59


Инстановцы-разработчики — если кто сможет адаптировать компонент "Попутчики" с нашими пожеланиями функционала для него в этой теме для 1.10.3 платно — прошу обратиться мне в личку о решении сроков и цены hoho

Су-27

а почему нельзя купить у scanread? или дело в принипе? согласен, был приложен труд, поэтому он имеет право выставить цену, даже не смотря на то, что я попросил исходник у Cozanostrа.
дело в том что, ещё не была озвучена цена, может она символическая, а тут кипишь…
#82 4 мая 2014 в 00:00

а почему нельзя купить у scanread?

Рома
Так пусть цену скажет — мы же здесь не партизаны…
#83 4 мая 2014 в 00:01

ну так берите и пилите каждый под свой лад...

Blackman-st
+1

если бы scanread сразу известил желающих, что доработка его будет платной и будет сколько-то стоить...

Су-27
Я не был уверен, что сделаю. Почитайте тему от начала до конца. Как я мог что-то говорить о цене?

Так мы и оценили бутылкой пива

Су-27
А я отказывался? Вроде бы нет | в лс уже за пивко некие забирают без дальнейшего чтива не понятной "перепалки" | (молчание обычно, думаю, знаете как стоит понимать / если б отказался, то цена указана была бы в одном из постов выше). "Я только слово — как мне 5 в ответ". Одни про совесть говорят, другие представили себе какую-то непонятную цену, и отталкиваясь от нее, начинают пилить домыслы, третьим и на то и на то плевать, им нужен компонент.
#84 4 мая 2014 в 00:08
Много слов — повторяюсь — и какая же цена вашему труду, озвучьте, будьте любезны или если это секрет, то я смысла не вижу в ваших постах — наверное обиделись, что труд ваш был оценен бутылкой пива — так сами виноваты, сами же просили оценить…
#85 4 мая 2014 в 00:09

немного изменив их продавать

eoleg
из нерабочего в рабочее, разницу влавливаете?

и еще согласовал бы это с разработчиком

eoleg
у которого мой запрос в скайпе висит уже 2 недели, если не больше. и сам разработчик уже неделю не на сайте.
#86 4 мая 2014 в 00:13

и какая же цена вашему труду, озвучьте

Су-27
все же читаете не внимательно,

в лс уже за пивко некие забирают без дальнейшего чтива не понятной "перепалки"

scanread
Если в цифрах хотите знать, 50-150 рублей. Сколько не жалко, в общем. Никакой не секрет, просто самого пивка за 2 бакса я куплю, а вот сигареты к нему, увы, нет joke
#87 4 мая 2014 в 00:14

из нерабочего в рабочее, разницу влавливаете?

scanread
не влавливаю! smile

у которого мой запрос в скайпе висит уже 2 недели, если не больше. и сам разработчик уже неделю не на сайте.

scanread
ну это не дает вам право продавать, сделайте с нуля и торгуйте.
Мне честно говоря надоело прописные истины вам втолковывать.
#88 4 мая 2014 в 00:16
eoleg, нашел сломанную машину, пошел на авторынок, закупил деталей, отремонтировал, отдал первому встречному за просто так. Кому еще какие истины втолковывать нужно, мне или Вам?
#89 4 мая 2014 в 00:22
целью этой темы была разработка компонента "попутчики". был взят исходник и доведен до ума. Цель выполнена. кому нужен компонент, пишите ему, и не забывайте про автора R381337747497.чтобы не было лишнего флуда, я закрываю тему. Всем спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.