Instant CMS 2 - проблемы

Помощь в решении проблем, возникающих при работе CMS

#91 13 мая 2014 в 00:26
Как поменять порядок статей в разделе контент в админке?
#92 13 мая 2014 в 09:55


И кеш чистил, и открывал в другом браузере, в котором заведомо ранее не открывалась админка… Эффект тот же.
Очень печально (

ALreD
Судя по описанию, вы не обновили файл /wysiwyg/redactor/js/redactor.js либо используете его кешированную версию.
Описанной вами проблемы в 2.0.1 нет.

r2
К сожалению, используется обновленная версия файла. Проблема, к сожалению, есть. И, кстати, если бы версия была не обновлена, то как бы я вносил код? В старой версии не было этой кнопки совсем…
#93 13 мая 2014 в 10:06

К сожалению, используется обновленная версия файла. Проблема, к сожалению, есть. И, кстати, если бы версия была не обновлена, то как бы я вносил код? В старой версии не было этой кнопки совсем...

ALreD
Проблему подтверждаю — вывел себе кнопку "исходного кода" до обновления и сразу заметил что redactor "ломает код" если работать в режиме переключения с исходного в визуальный…
ALreD, для того чтоб виджет не ломался, вставляйте код и НЕ переключая в визуальный режим, сохраняйте виджет… Все сохраниться, но при редактировании код сломается (порежется) нужно заново вставлять код!


Нужно обновить кеш броузера в админке при настройке виджетов — F5

ps: для настройки виджетов, лучше поставить другой редактор "live" (имхо) он более функционален… Redactor хороший но для написания блогов и статей (для обычных пользователей)
#94 13 мая 2014 в 10:37

К сожалению, используется обновленная версия файла. Проблема, к сожалению, есть. И, кстати, если бы версия была не обновлена, то как бы я вносил код? В старой версии не было этой кнопки совсем...

ALreD
Абсолютно точно используется старый файл. Проверил сейчас еще специально — если очистить кеш, то проблемы нет.
Откройте этот файл в браузере — ваш-сайт/wysiwyg/redactor/js/redactor.js — нажмите несколько раз F5.
#95 13 мая 2014 в 10:38

Проблему подтверждаю — вывел себе кнопку "исходного кода" до обновления и сразу заметил что redactor "ломает код" если работать в режиме переключения с исходного в визуальный…

reload
Просто вывести кнопку недостаточно, нужны правки в самом коде редактора и они сделаны в этом обновлении.
#96 13 мая 2014 в 10:49

вставляйте код и НЕ переключая в визуальный режим, сохраняйте виджет…

reload
Уважаемый reload, я так и делаю! вставляю код и нажимаю кнопку "сохранить". Тем не менее в паблике не отображается результат работы кода. При повторном входе, как Вы за метили, я вижу порушенный код… Так что я не могу судить (просто не вижу!) что происходит при сохранении, но делаю вывод из симптомов, что все же у меня он рушится сразу...

Абсолютно точно используется старый файл

r2
Абсолютно точно используется НОВЫЙ файл с полным отсутствием кеша, так как сейчас работаю со служебного компьютера, где в принципе никогда этот сайт не открывался и соответственно никаких зависаний в кеше быть не может!
#97 13 мая 2014 в 11:07

Абсолютно точно используется НОВЫЙ файл с полным отсутствием кеша, так как сейчас работаю со служебного компьютера, где в принципе никогда этот сайт не открывался и соответственно никаких зависаний в кеше быть не может!

ALreD
Скиньте ссылку на этот файл
#98 13 мая 2014 в 11:18
Подскажите пожалуйста как сделать что бы войти на сайт можно было указав Логин или E-Mail, как раньше было, а не только E-Mail, как сейчас.
А так же подскажите как добавить при регистрации обязательное подтверждение о ознакомлении с правилами ресурса.
#99 13 мая 2014 в 11:54

Подскажите пожалуйста как сделать что бы войти на сайт можно было указав Логин или E-Mail, как раньше было, а не только E-Mail, как сейчас.

zotak
Используйте только e-mail для авторизации.
#100 13 мая 2014 в 12:01


Используйте только e-mail для авторизации.

sofcom
На мой взгляд логин использовать проще и удобнее.
#102 13 мая 2014 в 12:07
ALreD, админку можно посмотреть? реквизиты в личку скиньте, если можно
#103 13 мая 2014 в 12:33

Просто вывести кнопку недостаточно, нужны правки в самом коде редактора и они сделаны в этом обновлении.

r2
Залил обновление, папка кеш пуста, Но кеш броузера не был обновлен) от сюда и не работало!
После нажатия на F5 все работает как часики…
#104 13 мая 2014 в 13:33

После нажатия на F5 все работает как часики...

reload
Ctrl+F5 — принудительное обновление со сбросом кеша браузера.
#105 13 мая 2014 в 13:45
Обновился, ввел в текстовый виджет html код — все работает, выводится корректно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.