Ой... четта торкнуло мну

#1 27 мая 2014 в 00:36

Последнее время затащило меня по уши в адаптивную верстку, ниххрена более не признаю. Как вы думаете, этто пройдет?
HTML5, CSS3, Foondation5 — допился до ручки шоле? smokeмож на траву перейти?[



а нужен ли вообще адаптивный дизайн?

#2 27 мая 2014 в 00:43

мож на траву перейти?[

Очень Серый
конечно, на траве может отпустит, а то на асфальте именно такие вещи на ум и приходят — верстка, css. А на травке лежишь себе, на солнышко любуешься и жизнь в кайф, если только комара нет.
#3 27 мая 2014 в 00:45

А на травке лежишь себе, на солнышко любуешься и жизнь в кайф

Volgomarket
оч просто и мудро. спасибо, проверю завтра.
#4 27 мая 2014 в 01:08
Адаптивный дизайн может дать многочисленные преимущества, но неправильное предположение, что он подходит для всех веб-проектов.
Часто адаптивным пытаются назвать сайт, в котором используется одна единственная технология — media queries, тогда как настоящий адаптивный сайт может (и должен) включать в себя уйму параметров joke
Мой вывод- все делается под определенный проект.
#5 27 мая 2014 в 01:50
Я думаю что адаптивный дизайн нужно применять только в новостных сайтах и сайтах с преимущественно текстовым наполнением.
Вот например сайт http :// mirtesen. ru идеально подходит для адаптивного дизайна.
Примерно так, одинакового размера блоки с анонсом и ссылкой полную новость — 2 страничная структура
#6 27 мая 2014 в 01:51

но неправильное предположение, что он подходит для всех веб-проектов.

Cтудия Sitestroi
я не произвожу веб-проекты, веб для меня есть релакс и баловство, о как.

Мой вывод- все делается под определенный проект.

Cтудия Sitestroi
как и вся наша жизнь smokeпожалуй дерну еще стаканчик молока и баиньки. Приятных всем снов.
#7 27 мая 2014 в 07:56

а нужен ли вообще адаптивный дизайн?

Очень Серый
Нужен, но блин иногда хочется выть от такого шаблона, потому что ты делаешь не 1 шаблон а минимум 3. То что подходит для одних размеров может совсем не подходить для других. Перед началом советую почитать как начинать верстку адаптивного шаблона.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.