удаление пользователей 1,10,3

спамеры на сайте!

#1 27 мая 2014 в 15:32
Добрый день уважаемые форумчане! Как можно сразу удалить ненужных пользователей, например кто без аватара или кто зарегистрировался через логину, просто поставил логинзу и сразу много пользователей зараегистрировалось с логинами 123,223 и тому подобные!!! сразу всех ненужных только через базу данных можно удалить?
#2 27 мая 2014 в 17:04
Админка -> Пользователи -> выбрать всех, Удалить отмеченных? или вам только тех кто без аватара?
#3 27 мая 2014 в 17:09
да мне бы только тех у кого нет аватара, так как они боты!!! и ещё посоветуйте плагин что бы при регистрации сразу аватар необходимо было добавить!!!
#4 27 мая 2014 в 17:14
Можно удалять неактивных, но без аватара даже не знаю как, но это наверняка через SQL запрос нужно будет делать.
У меня на сайте стоит такой, не помню где брал) на сайте есть, по ищите в поиске, там правда не большие проблемы были, но у меня всё решено если что поделюсь) amigo.uz/registration можете посмотреть, на случай если я не правильно вас понял)
#5 27 мая 2014 в 17:28
спасибо с загрузкой аватара при регистрации разобрался, а вот с удалением пользователей??
#6 27 мая 2014 в 17:31
В ручную по одному не как?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.