Фотолента..

Фотолента для v1.10.3

#16 28 июня 2014 в 20:33


На 1.10.3 нормально встает, не в курсе?

Фёдор
совершенно нормально. на 10.4 проверю на след. неделе, не пробовал пока

ALreD

Спасибо!
#17 28 июня 2014 в 21:03
Я удаляюсь с этого сайта- здесь нет разработчиков… Здесь вижу только тупых троллей и таких же тупых барыг, которые на форуме и в блогах не нормально общаются и делятся своими разработками и помогают друг-другу, а тупо втюхивают за деньги своё говно (кстати в гугле можно и бесплатно и лучше намного найти такого "добра")…
#18 28 июня 2014 в 23:41
Нееееет! Только не удаляйсяяяя!

Ты еще тут? Я просто узнать хотел.

Тут Федор просил помощи чтобы поставить такой же слайдер
Кто-то указал Федору где взять этот скрипт.
Кто-то подсказал ему как подправить вывод.
Кто-то предложил другой более простой в установке, более понятный и гибкий в настройке.
Так вот хотел узнать, чем ты помог Федору, прежде чем обозвал остальных тупыми троллями и барыгами?

О нашел, ты его послал в Гугл.
Это всё что хотел узнать, больше не задерживаю.
#19 29 июня 2014 в 00:01
блин) давно так не забавлялся, честно))) Спасибо, Дихлофос… ОЙ! Карбофос, прости! Поржал от души)))
#20 29 июня 2014 в 08:11

Я удаляюсь с этого сайта- здесь нет разработчиков… Здесь вижу только тупых троллей и таких же тупых барыг, которые на форуме и в блогах не нормально общаются и делятся своими разработками и помогают друг-другу, а тупо втюхивают за деньги своё говно (кстати в гугле можно и бесплатно и лучше намного найти такого "добра")..

Karbafos
Karbafos,
здесь нет разработчиков — откуда такое мнение?
Здесь вижу только тупых троллей будьте готовы что к новичкам относятся более легкомысленно, это не из за нас, новички как правило глупят, задают странные вопросы, жалуются на все что возможно, показывают какие то разработки в котором они поменяли пару строк и хвастаются этим. Но это закономерный процесс, везде новички глупят и правильный выход из этой ситуации один — развиваться и стараться не обижаться. Ребята поделились между собой информацией, на будущее если что то показываете дайте полную информацию о ней, иначе прославитесь пустословом.
на форуме и в блогах не нормально общаются и делятся своими разработками и помогают друг-другу, а тупо втюхивают за деньги Ложная информация, если бы не помогали форум и блог не развивался бы. Да и большинство решений проблем происходит за пределами инстанта, я например обзавелся друзьями, создали чат в скайпе там и решаем свои задачи.

(кстати в гугле можно и бесплатно и лучше намного найти такого "добра")

Karbafos
можно найти и хуже и еще за больше денег. Просто там ассортимент большой и все.
#21 29 июня 2014 в 10:05


Я удаляюсь с этого сайта- здесь нет разработчиков… Здесь вижу только тупых троллей и таких же тупых барыг, которые на форуме и в блогах не нормально общаются и делятся своими разработками и помогают друг-другу, а тупо втюхивают за деньги своё говно (кстати в гугле можно и бесплатно и лучше намного найти такого "добра")..

Karbafos
Karbafos,
здесь нет разработчиков — откуда такое мнение?
Здесь вижу только тупых троллей будьте готовы что к новичкам относятся более легкомысленно, это не из за нас, новички как правило глупят, задают странные вопросы, жалуются на все что возможно, показывают какие то разработки в котором они поменяли пару строк и хвастаются этим. Но это закономерный процесс, везде новички глупят и правильный выход из этой ситуации один — развиваться и стараться не обижаться. Ребята поделились между собой информацией, на будущее если что то показываете дайте полную информацию о ней, иначе прославитесь пустословом.
на форуме и в блогах не нормально общаются и делятся своими разработками и помогают друг-другу, а тупо втюхивают за деньги Ложная информация, если бы не помогали форум и блог не развивался бы. Да и большинство решений проблем происходит за пределами инстанта, я например обзавелся друзьями, создали чат в скайпе там и решаем свои задачи.

(кстати в гугле можно и бесплатно и лучше намного найти такого "добра")

Karbafos
можно найти и хуже и еще за больше денег. Просто там ассортимент большой и все.

Gorec

Да это тролль-провокатор был какой-то, а возможно, невменяемый. К тому же он уже и вправду удалился с сайта.

ИМХО, мне его ник сразу не понравился — Карбофос-Дихлофос, ахаха.

"Правильным путем идете, ТовагищЪ, Карбофос"… glasses
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.