Как стать партнером Softверных компаний?)

#1 7 июля 2014 в 14:13
Собственно интересно, как можно стать представителем компаний производящих софт, чтобы реализовывать их лицензии?
#3 7 июля 2014 в 15:46


Собственно интересно, как можно стать представителем компаний производящих софт, чтобы реализовывать их лицензии?

yury
можете напрямую связаться с компанией, софт которой хотели бы продавать. Но тут часто продажи осуществляются через дистрибьюторов, можете и как Вам указал Нил естественно с частными лицами они не работают, бывает, что необходима определенная процедура аттестации компании.
Из личного опыта могу сказать, что самые "заумные" это Касперский… а в основном вендоры охотно идут на контакт, давая маржу до 30 процентов.
#4 7 июля 2014 в 16:24
. Нил, а про условия они ненаписали.
Какой уник у сайтов должен быть?
Какой домен допускается?
Сколько минимальный вывод?
Для каждой проги свой код?
При создано аартнерской ссылке нужно указывать где ссылка (баннер) будет распологаться или 1 код для всех твоих сайтов?
#5 7 июля 2014 в 16:31
nedoriko, у них есть и вариант Вашего партнерского магазина выглядит так catalog.allsoft.ru/2875/ рефка тут не для того. что бы нажиться, а что бы показать как выглядит

Минимальная сумма выплаты — 500 рублей.

Но кстати не все вендоры имеют свои партнерские программы, но как правило, на прямую работать никто не отказывается. Заключается договор, если есть проходишь аттестацию и торгуй. Но не все в итоге выплачивают заявленные ранее проценты, был инцидент, когда хотели наколоть на 200 тысяч.
#6 7 июля 2014 в 23:22
а напрямую как? не нашел как у мелкософта и где это сделать, и у адобе0 или у них все сложно?
#7 7 июля 2014 в 23:39


а напрямую как? не нашел как у мелкософта и где это сделать, и у адобе0 или у них все сложно?

yury
ну с такими гигантами софта Вы не заключите напрямую договор, здесь через дистрибьюторов. А вот например тут тут тут с этими компаниями я заключил партнерские договора.
В свое время продавал coreldraw и photoshop но их брал у дистрибьюторов
#8 7 июля 2014 в 23:42
просто непонятно, дистрибьюторов тоже много? софткей и т.д. или всеже есть основной, а остальные перепродают через основного?
#9 7 июля 2014 в 23:50


просто непонятно, дистрибьюторов тоже много? софткей и т.д. или всеже есть основной, а остальные перепродают через основного?

yury

Я в свое время работал с компанией, какие то программы поставляли с софткея какие то с аксофта. По большому счету, Вас как мелкого игрока непосредственно к вендору тут не подпустят, смысла нет возиться с поставкой в 1-2 коробкой. Тем более, что процент Вашей маржи заложен изначально и в любом случае, есть рекомендованная цена — ниже которой если будете продавать, то попадете под санкции.
Еще зависит от политики самой компанией, например с "Диалог-Наукой" (Dr.Web) я работаю на прямую, а вот с Касперским даже работая через дистрибьютора, необходимо получить партнерский статус у самого производителя ( мне не дали) :)
#10 9 июля 2014 в 00:26

рефка тут не для того. что бы нажиться,

Volgomarket
я вырос уже из того возвраста когда рефок боятся v
#11 15 июля 2014 в 23:45
чет я не осилил настройки хмл
#12 16 июля 2014 в 06:08


чет я не осилил настройки хмл

nedoriko

в чем проблема?
#13 16 июля 2014 в 15:31

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 1. Скопируйте структуру таблиц db.sql в Вашу базу данных.
2. Распакуйте содержимое архива get_from_xml.v2.0_with_all_prices.zip в директорию на сервере.
3. Отредактируйте настройки подключения к Вашей БД в файле config.php
4. Запустите скрипт get_from_xml.php одним из следующих способов: — Через веб-браузер ваш_сервер/путь_до_скрипта/get_from_xml.php?id=номер_вашего_xml-файла — В командной строке наберите php get_from_xml.php номер_вашего_xml-файла

реадми
1 это вообще как делается?
2 безпроблем
3 безпроблем
4
номер_вашего_xml-файла
а где его искать?
#14 16 июля 2014 в 15:38

а где его искать?

nedoriko
в партнерском кабинете, для партнеров там ход отсюда
#15 16 июля 2014 в 17:18
Volgomarket, тоесть последнии 4 цыфры?
а пункт 1 как делается?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.