5$ на баланс Skype нахаляву!

#31 5 ноября 2014 в 22:29


.....
А прочитать новости и за каждую заработать 4 рубля не халява?

letsgo
Так читай, мы ж не против… хотя пока тебя читаем и бесплатно....)))))))))))))))
#32 5 ноября 2014 в 22:43

Так читай, мы ж не против… хотя пока тебя читаем и бесплатно....)))))))))))))))

Maikl


Так не читай. Кто то заставляет? Я сам не читаю, время моё стоит дороже. И за 5 баксов не скачу по скайпам также.
#33 5 ноября 2014 в 22:48

И за 5 баксов не скачу по скайпам также

letsgo
Лично я тоже не скачу за пятью баксами по скайпам, чисто ради интереса решил попробовать, так сказать про между делом)
#34 5 ноября 2014 в 23:06

Лично я тоже не скачу за пятью баксами по скайпам, чисто ради интереса решил попробовать, так сказать про между делом)

Patriot

Не зазорен, любой честный труд, который дает оплату. Но не всегда есть время у каждого и не каждый пытается уязвить, вместо того, чтобы спасибо сказать.
#35 5 ноября 2014 в 23:12
letsgo, спасибо за ссылку, я как раз сейчас собираю такую информацию. Надеюсь ресурс Вас отблагодарил за привлеченного клиента))) за 5 минут 60 рублей — не плохо)))
#36 5 ноября 2014 в 23:20

letsgo, спасибо за ссылку, я как раз сейчас собираю такую информацию. Надеюсь ресурс Вас отблагодарил за привлеченного клиента))) за 5 минут 60 рублей — не плохо)))

Volgomarket

Надеюсь пригодится. Хз что за сайт, надеюсь всё нормально.
#37 5 ноября 2014 в 23:54
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#38 6 ноября 2014 в 06:42


letsgo
Спасибо за то что поделились)
А вы уже выводили средства оттуда?
Просто я однажды на похожим сайте (oprosoff.net) заработала 6000 рублей. И до уже 2 года жду их… popcorn
#39 6 ноября 2014 в 08:42
Доротея, нашел отзыв о данном ресурсе, как лохотрон, собирающий почту пользователей, посмотрим…
#40 6 ноября 2014 в 09:13
Если что отписываемся, у кого получилось вывести.
#41 6 ноября 2014 в 09:23

Надеюсь пригодится. Хз что за сайт, надеюсь всё нормально.

letsgo

Вы же пишете, что халява, а теперь "хз, что за сайт".
Чисто внешне — простой развод. Также напрягает текст в виде картинок.

За 5 минут 60 рублей — конкретнейший развод. Любители халявы — налетай! dance
#42 6 ноября 2014 в 09:37

За 5 минут 60 рублей — конкретнейший развод. Любители халявы — налетай!

PET
чего теряем? адрес засвечен дальше не куда, ав те редкие минуты, когда есть свободное время, а голова уже ничего не соображает и надо отвлечься от дел, то вместо запуска паука, можно запстить этот сайт и "тупо" порешать арифметические задачи.
#43 6 ноября 2014 в 09:57
Ну просто 5$ по скайпу я действительно получила. По этому раз уж и писать о халявном заработке, то проверенные)
#44 6 ноября 2014 в 10:09
Volgomarket, каждый сам выбирает как распоряжаться своим временем, я не беру на себя роль судьи.
Кстати, порешать арифметические задачки можно и "Brain Exercise with Dr. Kawashima". Думаю, там намного интереснее, чем на этом левом сайте.
Правда, к чему лукавить на сайт этот вы не для задачек заходите hoho
#45 6 ноября 2014 в 10:13
Доротея, из российских есть anketka.ru. Они точно платят, но собирать сумму на вывод вы будете долго, и потраченного времени оно не стоит.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.