Недобросовестные исполнители [только факты]

Тема закреплена
#271 21 июня 2014 в 22:14

По итогу я месяц отработал бесплатно, это нормально, так ?

Reborn
Reborn, тут рассматриваются конкретные случаи! без "а если бы"

Можно создать отдельную тему и если интересно, то обсуждать правильные и неправильные подходы к работе, обсуждать возможные варианты и действия…

Но если есть конкретный случай и конкретные факты, то и выводы напрашиваются тоже однозначные…
#272 21 июня 2014 в 22:19
reload, Создать отдельную тему "Казусы заказчиков" можно, можно даже её вести и модерировать. При наличии желания и времени. Если ваша внимательность Вас подвела, на моем сообщении было помечено: оффтоп.
#273 21 июня 2014 в 22:24
))) Много уже народу послал лесом?


Около 80 %. О чем не жалею, дешевле себе будет по итогу.

Reborn
Замечательная статистика.))) Предполагаю, что этим постом Вы создали себе заслуженную репутацию.
#274 21 июня 2014 в 22:27

оффтоп.

Reborn
так я и увидел)) но зачем тут обсуждать оффтоп (вымышленные действия которых по факту нет)?)
ну и процитировал ваш коммент где нет пометки оффтоп — вы сами свой оффтоп начали обсуждать далее как реально существующую проблему)
#275 21 июня 2014 в 22:33

Замечательная статистика.))) Предполагаю, что этим постом Вы создали себе заслуженную репутацию.

Я не зарабатываю статистических баллов и не пользуюсь дешевой репутацией. Практически все заказы поступают в скайп по рекомендациям. Это первое.
Второе. Я всегда обсуждаю тз в разговоре по скайпу, уточняю детали, и ставлю перед фактом, что да, я беру предоплату.
Третье. Если Вы, уважаемый, здесь, своими постами пытаетесь заработать себе репутацию, и нескромно обгадить чужую, то, что и требовалось доказать и подитожить.
Четвертое: я всегда заказчикам говорю правду, после чего многие становятся не только клиентами, но и друзьями.
#276 21 июня 2014 в 22:42
Парни, я плохо попросил или как то недостаточно убедительно попросил?

Убедительно прошу всех — дальше по теме: ТОЛЬКО факты. Хотите, чтобы рассудили вас участники сообщества — создайте тему.

Fuze

Что за народ. Ну создайте волнующую вас тему и точите лясы сколько душе угодно согласно правил. Reborn, вы немного не в тему вклинились. Суть последних страниц была в другом.
#277 21 июня 2014 в 22:44

Вымышленные действия, которых нет по факту, на самом деле встречаются чаще, чем Вы себе это могли бы представить, выступая в роли исполнителя.
Я не стал провоцировать и обсуждать свой оффтоп, а ответил одной личности, что Вас ни коим образом не касалось.
Постарайтесь воспринимать вещи таковыми, без предрассудков.

#278 21 июня 2014 в 22:48
Fuze, вполне вероятно, поищу сочувствущих для общения )))
#279 5 августа 2014 в 11:13
Уважаемые форумчане, вообщем моя история с Amigo закончилась тем, что в конце июня мы с ним договорились, что он вернет деньги +% через месяц, а именно 3 августа. Потому что у него не было денег, так как не было заказов и вроде, он собирался найти заказ и все сделать.
В итоге я ему писал несколько раз с напоминанием о том, что он должен деньги. Человек полностью игнорировал мои сообщения и в скайпе и во внутреннем чате.
Все мои претензии, которые я описал в этой ветке по качеству работы, по срокам итд остались к Амиго.
Я конечно же уже все сделал через другого исполнителя (кстати рекомендую — на этом сайте maxisoft). Амиго не закончил работу в сроки, которые сам обозначил, деньги по прошествии месяца не вернул: значит у него их нет — тогда вопросы к нему как к исполнителю-почему его не нанимают, либо он их просто не хочет отдавать, то есть отвечать по своим обязательствам, что опять-таки наталкивает как минимум на мысль, нужно ли с ним работать.

Для того, чтобы другие форумчане не попали в неприятную ситуацию с ним — вот его детали:
1) скайп — sobmnortoyka
2) кошелек R324823940734
3) майл sobmnortoyka@mail.ru
4) имя и фамилия Mansur Sabitov

также для инфо — как я понимаю у него есть свой собственный проект — социальная сеть amigo.uz/

Настоятельно рекомендую, прежде чем начинать с ним работать, подумать. По опыту, лучше подождать недельку зарекомендовавшего себя исполнителя и переплатить ему, чем потом возиться со "школьниками".
#280 8 ноября 2014 в 20:32
Подтверждаю! Mansur Sabitov кидалово, чел выступал в роли заказчика, работа сделана — денег не заплатил ))) видимо мошенник.
klodmone, поздно ваш пост увидел
#281 13 ноября 2014 в 16:30


Mansur Sabitov кидалово,

iParovoz
Подтверждаю! Однажды "обманул" меня и дизайнера Джехутимери на не маленькие деньги.
Я приняла заказ, за который он обещал не маленькие деньги, но 100% предоплату внести не мог. Я же клюнув не подозрительно большую оплату, принялась выполнять заказ. Наняла других фрилансеров, в том числе и с нашего сайта, и заплатила им столько сколько по просили они. Ну и как менеджер проекта, стала ждать выполнения. Когда проект был выполнен примерно на 80% все доступы к сайту закрылись, и естественно я стала в чёрным списке.
Но это ещё пол белы: Вчера, он предложил мне очень низкую цену, на "Полный аудит сайта" сказав что давно следит за моей активностью на официальном сайте. Я естественно не узнала его под новым ником и фотографией, и дала ему все доступы.
И буквально через несколько минут, обнаружила что сайт очень даже испорчен. Везде редирект и по его словам, все используемые мною модули и плагины были "стыринны" украдены.
Я даже не знаю виновата ли я в том что наняла других работников, сказав ему что сделаю всё сама, и у меня высококвалифицированная команда.
Но в любом случае, не претендуя на справедливость, решила "просто" предупредить других обитателей.
Его контакты:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Видимо мошенник по специальности, с большой буквы. Раз уж столько отзывов.
#282 13 ноября 2014 в 18:17

но 100% предоплату внести не мог

Доротея
это как понимать?
это первая ваша ошибка -не взяли предоплату за большую работу
Но скажу тоже про данного персонажа Мансур Сабитов не хорошо поступает и с нашими разработками
#283 13 ноября 2014 в 18:22
Ну сейчас речь не обо мне) Я не отрицаю. Я много ошибок делаю popcorn
Я ведь написала что, справедливости — не требую. Не важно кто виноват. Я просто предупредила.
#284 13 ноября 2014 в 19:58

Вчера, он предложил мне очень низкую цену, на "Полный аудит сайта" сказав что давно следит за моей активностью на официальном сайте. Я естественно не узнала его под новым ником и фотографией, и дала ему все доступы.

Доротея

Так и надо учить. Чтобы думали. Медаль ему надо дать) В будущем не будете уже настолько просто подходить к делам.
#285 13 ноября 2014 в 20:21


Так и надо учить. Чтобы думали.

letsgo
Ну я рада буду услышать от вас, как определить людей которым можно дать доступ к сайту, а кому нет.
Так сказать инструкцию по подбору исполнителей popcornДля тех кто "не думает" от того кто "думает"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.