iAudio для 2 ветки

#1 19 декабря 2014 в 09:29
ребята, нет ли у кого информации по выходу iAudio для 2 ветки,?? если разработчики уделят минутку то такие вопросы, когда выйдет? такой же функционал будет как для 1 ветки или что то будет добавлено? какая будет цена?

Очень необходим !!!)) Ребята а кто ставил этот компонет на первую ветку, напишите ваши отзывы, всё ли устраивает или что то нужно там доработать!??

жду ответов, буду очень признателен!!!
#3 19 декабря 2014 в 09:48
Val, да искал по названию темы, и не увидел этого!!!)) но нечего может здесь ответят более исчерпывающию информацию!!!))
#4 19 декабря 2014 в 10:05
Даешь сначала форум к 2 ветке! Все остальное подождет… v
#5 19 декабря 2014 в 10:07
hydraq, как то r2 упоминал, что форум будет совсем скоро! =)
#6 19 декабря 2014 в 10:11
ждём, ждём, а так хотелось что бы в скиданный период этот компонент был готов, что бы скидку получить, но видимо несудьба!)))
#7 19 декабря 2014 в 10:12

как то r2 упоминал, что форум будет совсем скоро!

Val
Да да, я тоже помню, хоть он мне пока и не нужен…
#8 19 декабря 2014 в 10:18
Alexprofi, я тоже не вижу смысла в форуме! Есть типы контента и есть комментарии — в сумме это гораздо более мощный инструмент обсуждения любой проблемы и темы чем форум))

vsemkrot, а с iAudio думаю до нового года точно не выйдет (времени тем более осталось совсем немного=)). Разработка, а затем тестирование (исправление багов и снова тестирование) это долгий процесс, особенно когда разработчик всего один. Но тем не менее он не останавливается и продолжает всех радовать все новыми компонентами и новым функционалом CMS! Нужно набраться терпения))
#9 11 августа 2016 в 15:49
Все еще нет информации о дате выхода?
#10 9 июня 2017 в 23:39
Скорее всего, на вторую ветку компонент не выйдет. Очень жаль. Готов купить его для второй линейки в три раза дороже его цены.
#12 10 июня 2017 в 01:40


А что, вот это не подойдет?

Ris
Насколько я понял, это просто плеер.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.