Релиз InstantCMS 1.10.5

Не могу авторизоватся в админке!!!

#16 25 ноября 2014 в 13:48
  1.  
  2. [ требуется: ] apache + mod_rewrite
  3. [ ] php 5.3+ (+GD, iconv, mbstrings)
  4. [ ] mysql 5
  5.  
#17 30 ноября 2014 в 22:17
Не работает редактор после обновления Live Editor в блогах, на форуме "Array" редактор установлен-старый удалил, и в полной новости у редактора CKEditor нет отображения — самого редактора-хотя окно есть? Что делать?
#18 30 ноября 2014 в 22:42

Не работает редактор после обновления Live Editor в блогах, на форуме "Array"

Петрмаг
Идет какой-то конфликт с плагином BB code кнопка вставки видео — после отключения заработал в блогах,
#19 28 декабря 2014 в 16:19
На стене после вставки фото, ссылка на него работает только после обновления страницы. Можно это исправить?
#20 5 января 2015 в 18:13
У меня такая трудность с УК возникла (InstantCMS 1.10.5). Универ. каталог был не нужен и был в компонентах отключен. Решил его задействовать и включил, создал подрубрики и записи. Под админом всё видно и работает, но остальным (от незарегистрированных до редакторов) при попытке просмотреть созданную запись пишется —
Доступ запрещен
Вы не имеете доступа к этой странице.
Возможно, Вам необходимо оформить подписку, обратитесь к администрации сайта.

Права на доступ в настройках рубрик УК (птичка) стоит для всех, права файлов и папок на сервере 755 и 644.
Где копать и что я мог забыть включить-проставить?
#21 6 января 2015 в 14:00


Где копать и что я мог забыть включить-проставить?

СергейП
Проверьте в настройках пункта меню "Доступ"
#22 6 января 2015 в 17:42



Где копать и что я мог забыть включить-проставить?

СергейП
Проверьте в настройках пункта меню "Доступ"

Vlad
Всё стоит (в рубриках каталога) — хотя по логике это не доступ для просмотра а доступ для записи и редактирования…
#23 6 января 2015 в 17:50
СергейП, пункта меню, а не там
#24 6 января 2015 в 19:16


СергейП, пункта меню, а не там

Norm Gold
Ссылка в меню на каталог — там тоже доступ общий открыт, на подрубрики каталога(вид такой — /catalog/1001) все переходят, а вот на запись доступ закрыт (вот сюда например — /catalog/item3.html)) scratch

UPD — провёл эксперимент — поставил 10.5 с нуля, добавил в меню Каталог и рубрику и одну запись, всё работает, доступ незарегиным есть.
Залил сохранённую базу — доступ стал запрещён… scratchТо есть значит что то где то в базе? Кто может подсказать где там чего смотреть? zst
#25 26 декабря 2015 в 14:24

только что скачал 1.10.5 залил на сервер и на мойдмен/install/ получил Parse error: syntax error, unexpected T_STATIC in /http/core/classes/db.class.php on line 39
файл перезаливал… ошибка в архиве? Хостинг 1гб.

VopisUVD
У меня такая же проблема, только в 1.10.6 уже.
Админы помогите решить проблему.

Parse error: syntax error, unexpected T_STATIC in /core/classes/db.class.php on line 39
#27 26 декабря 2015 в 15:44
HiAndy, спасибо большое
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.