За сколько продать сайт по пчеловодству?

#1 3 марта 2015 в 04:28
Сайт по пчеловодству, свя информация только о пчеловодстве.
Сайт на 10.+ движке.

Из компонентов:
Video — 189 видео.
Maps — около 10 объектов (не сильно наполнялся). Было сообщение от посетителя.

Посещаемость в день около 150-160 уник. Просмотров около 300-320 в день. Время проведенное на сайте за месяц в среднем 1:52 минуты.

Название сайта хорошее, для своей тематики. Пользователи регистрируются и выставляют свои объявления о продаже меда, инвентаря, пасеки.

Около 20 хороших объемных статей (+10 не дописанных до конца) + блоги + клубы + Вопросы и ответы (около 50 вопросов).
Более 1870 комментариев.
Более 510 сообщений на форуме.
Более 450 объявлений.
Более 110 фотографий, хороших качественных, запросы с поисковиков.

Из рекламы установлено Adsense. Приносит очень мало, около 150 рублей в месяц.

Тиц 0. Доменная зона .ru, второго уровня.

Данные запросов за последний месяц.

среднесуточные

суммарные

#2 3 марта 2015 в 09:43
Адрес специально не указали? zst
pchela-________.ru
Его найти не сложно 10-15 сек.

Или стыдно?
Дизайн слабенький и сильно раздражает........................

Да и реферат у Вас не слабый, молодец, наверное давно ими занимаетесь. v

Рублей 500 — 1 000.

Уж очень узкая направленность.

Немного потратьте время на дизайн и раскрутку и стоимость можно увеличить в несколько десятков раз.
#3 3 марта 2015 в 10:31
По дизайну на #wrapper наложите белый фон и выровняйте его до конца страницы приятней смотреться будет, сейчас как то соты в глазах ребят, да и горизонтальное меню с отступами обязательно выровнять надо — выпадающие списки далеко выпадают :). По дизайну правда много работы надо еще проделать. Тема может будет интересна моему знакомому, он лет 20 уже как пчеловод, домен в принципе нейтральный, я поинтересуюсь интересно ему или нет, спрошу сколько захочет дать за сайт, если его заинтересует отпишусь.
#4 3 марта 2015 в 10:44
Соты это здорово, но пестрота отпугивает. Сделайте белый сайт, с элементами сот в шапке и по бокам, будет намного уютней пользователям. То, что есть сейчас мешает читать.
#5 3 марта 2015 в 11:29

Приносит очень мало, около 150 рублей в месяц.

Из расчета дохода на 10 месяцев, максимум цена вашему сайту 1,5кило рублев.
#6 3 марта 2015 в 12:03
Это наверно тот случай когда проще наново сделать… не обижайтесь, но как то все уж очень хаотично и не понятно. До конкурентов очень далеко… но попробуйте на биржах сайтов еще выставить. Только платные компоненты не окупятся 100%. Мой совет подшаманить и тогда продавать
#7 3 марта 2015 в 14:42
Есть у меня знакомая дама-пчеловод, ей как раз нужен был сайт по пчеловодству. Спрошу smile
#8 3 марта 2015 в 19:36
Увы, уже не нужен.
#9 3 марта 2015 в 20:20
Спасибо за отзывы smile
Буду дизайн менять…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.