Проблема в биллинге

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 12 марта 2015 в 14:38
Есть проблема в биллинге. Пользуюсь:
Пополнение баланса:
  1. $billing->incrementUserBalance($user_id, $amount, $description);
Списание с баланса:
  1. $billing->decrementUserBalance($user_id, $amount, $description);
где $user_id – ID целевого пользователя. Значение $amount в обоих случаях указывается положительным.

В документации сказано, что рефералка при использовании этих функций не начисляется. У меня начисляется. В опциях биллинга стоит "Выплачивать вознаграждения за пополнение баланса рефералом". Прошу прояснить этот момент.
#2 12 марта 2015 в 18:56
Поизучал вопрос.
Применение
  1. $billing->changeBalance($mode, $subject_id, $amount, $description);
приводит к правильному результату, т.е. рефералка не начисляется. Прошу разработчиков подтвердить эту ситуацию и поправить либо документацию, либо код.
#3 28 марта 2015 в 13:25
Недавно установил биллинг, на вкладке пользователя: "Баланс -> Реферальная программа" выдаёт предупреждение об ошибке:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/.../templates/default/controllers/billing/refs.tpl.php on line 40
Также в настройках компонента отображаются не все пункты управления, которые есть в описании.
Файлы перезаливал несколько раз, не помогло.
Подскажите, с чем это может быть связано.
#4 28 марта 2015 в 13:57


Недавно установил биллинг, на вкладке пользователя: "Баланс -> Реферальная программа" выдаёт предупреждение об ошибке:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/.../templates/default/controllers/billing/refs.tpl.php on line 40
Также в настройках компонента отображаются не все пункты управления, которые есть в описании.
Файлы перезаливал несколько раз, не помогло.
Подскажите, с чем это может быть связано.

Александр Якушенко
Покажите кусок кода, в котором ошибка
#5 28 марта 2015 в 14:06

Покажите кусок кода, в котором ошибка

Antuanett
  1. <?php foreach($ref_levels as $level=>$percent) {?>
#6 28 марта 2015 в 14:16
сделайте так и посмотрите, что покажет:
  1. <?php var_dump($ref_levels); foreach($ref_levels as $level=>$percent) {?>
#7 28 марта 2015 в 14:23


сделайте так и посмотрите, что покажет:

  1.  

Antuanett
bool(false)
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/.../templates/default/controllers/billing/refs.tpl.php on line 40
#8 28 марта 2015 в 17:31
Похоже у Вас не определены реферальные уровни.
Киньте скрин настроек биллинга "Биллинг"-"Опции", вкладка "Рефералы"
#9 28 марта 2015 в 18:46

Киньте скрин настроек биллинга "Биллинг"-"Опции", вкладка "Рефералы"

Antuanett
В том и беда, что у меня нет возможности настраивать, почему-то

#10 28 марта 2015 в 20:14
Отправьте скрин создателям биллинга, либо глюк какой-то, либо настройки неверные.
#11 28 марта 2015 в 20:58
Писал им, но молчат пока, либо выходные, либо у меня может почта глючит. Жду пока. Думал, что может где-то в простом напортачил, подскажет кто-нибудь. Так бывает, что ошибка детская, со стороны виднее, самому сложно понять.
#12 30 марта 2015 в 02:25
По подсказке поддержки выключил сжатие НТМЛ в настройках сайта, после этого в настройках биллинга меню стало отображаться полностью. Ошибка, о которой я писал выше, ушла после того, как переключил на хосте РНР с 5.3 на 5.5. Работоспособность буду проверять уже завтра. Пока поделился, как устранил текущие проблемы. Так что, как и подозревал, проблемы скрывались в мелочах.
#13 30 марта 2015 в 17:27
Отлично, что решилась проблема!

Похожие темы

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.