Переделать плагин от wp для instantcms

#1 29 мая 2015 в 14:22
Нужна помощь. Есть такой плагин для работы с туристическим трафиком KPD Tourismus kpdtourismus.com. Хорошо бы его интегрировать под instantcms 2.

Какое моё предложение:
Я предоставляю плагин для WP
Разработчик переделывает под instantcms 2
Мне компонент достается бесплатно, а разработчик его выставляет на продажу.

Так же готов рассмотреть и другие варианты.
#2 29 мая 2015 в 14:39
shock
оффтоп
Хочу заказать шаблон! мне он достанется бесплатно, а разработчик выставляет его на продажу!
#3 29 мая 2015 в 17:33
Та да, как то весело это все)
#4 29 мая 2015 в 18:17
Ну так не сделает никто думаю. Пойдите другим путем — профинансируйте разработку и продавайте сами. Я готов финансировать внедрение на Инстант современных решений с правом продажи, если есть предложения обращайтесь.
#5 29 мая 2015 в 19:32

Какое мое предложение:
Я предоставляю ссылку "word press kpdtourismus" в строку поиска yandex, бесплатно.
Заказчик внимательно изучает, или забивает на возможные альтернативы адаптации с icms2.
Мне компонент достается в старте предоплаты от 100$, а заказчик будет включен в пожизненный список бесплатных обновлений.

Геннадий Иванович
Прочитал несколько раз, так и не понял ваши умничества. Если вы покажете, где вы плагин нашли бесплатно, я тогда сразу уберу свое нелепое предложение. А так плагин стоит 100$.
#6 29 мая 2015 в 19:35

Ну так не сделает никто думаю. Пойдите другим путем — профинансируйте разработку и продавайте сами.

letsgo
Если мое предложение никому не подходит. Я же внизу старт-поста написал, что готов рассмотреть и другие варианты. То есть и за плату.
#7 29 мая 2015 в 20:33

Я предоставляю плагин для WP
Разработчик переделывает под instantcms 2

Гарри
Разрешение от автора оригинального плагина уже получено?
#8 29 мая 2015 в 21:02

Разрешение от автора оригинального плагина уже получено?

r2

Полагаю, что вопрос идет о создании взаимодействия Инстанта с API aviasales, а не о копировании кода плагина к Инстанте. Идея явно не лицензирована.
#9 29 мая 2015 в 21:11

Разрешение от автора оригинального плагина уже получено?

r2
Разрешение пока не получалось.

Вот мою идею хорошо описал выше letsgo.

Так же если не получится получить разрешение от автора KPD Tourismus, интересует создание компонента Инстанта с API aviasales с нуля. Сможет кто-то сделать и цена вопроса?
#10 29 мая 2015 в 21:33

Сможет кто-то сделать и цена вопроса?

Гарри

не там ищите. На фриланс — сделали проект, изучили предложения, поняли что и кто вам сделает и за сколько, написали мне — я обдумал устраивает ли меня, далее заказать.
#11 29 мая 2015 в 21:59


… Я готов финансировать внедрение на Инстант современных решений с правом продажи.......

letsgo
Хороший разработчик и сам продать сможет хорошее решение.
Или за идею долю получить желаешь?
Профинансируй разработку и продавай сам! hoho
#12 29 мая 2015 в 21:59

Разрешение от автора оригинального плагина уже получено?

r2
да он уже не продается. а складчина на складчике есть и скоро сбор взносов ) Там просто партнерские ссылки.
#13 29 мая 2015 в 22:15

Хороший разработчик и сам продать сможет хорошее решение.

Майкл

Может конечно.

Или за идею долю получить желаешь?

Майкл

Написано "финансировать", причем тут доля идеи?)

Профинансируй разработку и продавай сам!

Майкл

Теперь читаем то, что я написал и удивляемся: там так и написано, что готов профинансировать.
#14 30 мая 2015 в 11:19


Теперь читаем то, что я написал и удивляемся: там так и написано, что готов профинансировать.

letsgo
А я и так удивлён.
Твоими словами тебе:
"На фриланс — … поняли что и кто вам сделает и за сколько… далее заказать."

Дополню главное — поняли для начала, что вам нужно… hohoа уж потом на фриланс
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.