Поможем Саше

#1 31 мая 2015 в 17:48
Ребят, доброго времени суток… очень прошу Вас ознакомиться с информацией… пожалуйста, не пройдите мимо!.. как угодно… материально или распространением этой информации… Поможем Саше
#2 31 мая 2015 в 19:49
Нужны изменения в общем. Чтобы не возникало такого "лечение только в Израиле". Каждый раз видя такое, зачастую и рядом бывает, по сути очень грустно. Но просто помочь каждому не сможем. Активнее надо быть в жизни общественной, помнить что не только личность, но и гражданин. Чтобы лечили у нас и было доступно.
#3 31 мая 2015 в 21:19
Да понятно что нужно быть активнее, и то что каждому помочь невозможно… что все мы граждане и должны вносить свой вклад в общественную жизнь… и я верю что не за горами процветание нашей страны И не нужен нам будет ни Израиль, ни Германия… но сейчас мы живем Росии, такой какая она есть, и помощь девушке могут оказать только в Израиле… к сожалению… и здесь я обратился с этой просьбой к сообществу в котором сам нахожусь не просто так, а потому что эта помощь нужна мне… Все же здесь просят той или иной помощи и этим же правом пользуясь я… помогите!.. это не финансовая помощь, если нет такой возможности… это хотя бы перепост в соцсетях… он займет намного меньше времени чем разглагольствования о том, в каком государстве мы живем…
#4 31 мая 2015 в 21:46

это хотя бы перепост в соцсетях… он займет намного меньше времени чем разглагольствования о том, в каком государстве мы живем...

solitario84

Покажусь жестким, но я рядом вижу часто не меньшие проблемы у людей. И во многом они связаны с отсутствием и нежеланием иметь гражданскую позицию. И не разлагольствование это, скорее попытка снова заставить задуматься, где корень и как его вырвать. Сплошь и рядом просьбы и конечно каждой хочется помочь, но в итоге то завтра и через 3 года будет тоже самое, вот в чем беда то. И тот кто сегодня забил на вопросы устройства и развития нашего общества, завтра напишет также "Помогите".
#5 31 мая 2015 в 21:57
letsgo, От чистого сердца… Дай Бог чтобы Вы никогда не просили о подобной помощи
#6 31 мая 2015 в 22:07
Друзья, тема на грани перейти в "срач". sad
solitario84, Ваш посыл понятен, но по большому счету бесполезен. Т.к. потеряется на фоне различных подобных тем в соцсетях. К сожалению наша система и сама болезнь таковы, что девушку жаль. На поздних стадиях… Взять того же Байдена младшего. И деньги и возможность прооперироваться в любой точке планеты… ничего не помогло. Фриске до сих пор борется....
У меня у самого полтора года тому назад подобная болезнь забрала маму. Прошли все круги ада нашей медицыны для онкобольного. До сих пор помню это чувство бессилия, ощущение пластилинового человечка растертого по бетонной стене.
Сейчас хорошие знакомые борются за жизнь парня, которому нет и 30… Уже в Израйле, продают квартиру в Волгограде. Каждый день вижу уставшие глаза его матери....
Бороться необходимо, но перепосты в соцсетях думаю не лучший способ. ИМХО
#7 31 мая 2015 в 22:19
Volgomarket, ну уж извините… не могу не делать ничего…
#8 31 мая 2015 в 22:25

От чистого сердца....

solitario84

Простите, если затронул. От всего сердца сочувствую вам. Сочувствую многим и горечь что нельзя всем помочь.
#9 31 мая 2015 в 22:36


Volgomarket, ну уж извините… не могу не делать ничего...

solitario84
Теряете драгоценное время. ИМХО. Если есть на руках документы, то надо искать или фонды или спонсоров — бОльшая вероятность получить денег. В конце концов, если уже развернута целая акция по спасению девушки (судя по ссылке) то подключать первый канал.
#10 31 мая 2015 в 22:52
letsgo, спасибо Вам за сочувствие..
Volgomarket, a Вам спасибо за подсказку о первом канале, именно я этого не пытался ещё… спасибо
#11 31 мая 2015 в 22:54
solitario84, удачи Вам и выздоровления девушке.
#12 31 мая 2015 в 22:56
спасибо Вам… молюсь!...
#13 3 ноября 2015 в 00:33
Саши не стало… помолитесь пожалуйста за её душу!
#14 3 ноября 2015 в 01:04
Пусть покоится в мире душа.
#15 3 ноября 2015 в 03:21
Пусть покоится душа.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.