Instant CMS 2 - проблемы

Помощь в решении проблем, возникающих при работе CMS

#766 1 июня 2015 в 09:23
Vladimir, зайдите на сайт по фтп, или через файл-менеджер на хостинге, и посмотрите, есть ли эти файлы.
Если есть, то скорее всего

с правами что-то напутали

Vladimir
#767 1 июня 2015 в 12:32



У меня пропали все аватарки пользователей, прямые ссылки дают ошибку 404.

Няшк

Скорее всего с правами что-то напутали

Vladimir

Я ничего не менял, сами слетели.
#768 1 июня 2015 в 14:33
Няшк, кроме вас мог поменять случайно хостер в ходе тех работ, например.
Няшк, зайдите на сайт по фтп, или через файл-менеджер на хостинге, и посмотрите, есть ли эти файлы.
#769 1 июня 2015 в 17:04


Няшк, кроме вас мог поменять случайно хостер в ходе тех работ, например.
Няшк, зайдите на сайт по фтп, или через файл-менеджер на хостинге, и посмотрите, есть ли эти файлы.

Zau4man
все файлы на месте, но выдавало ошибку 404. помогла только переустановка домена в Сpanel.
#770 4 июня 2015 в 23:59
Пожалуйста уберите из тегов изображений border="0" и добавьте к ним свойство alt="", первое не востребовано и вызывает ошибку валидации
#771 14 июня 2015 в 11:54
Приветствую. Есть проблемы с полем в контентах "Группа изображений". Создал, загрузил, все работало. А вот изменить или дозагрузить в список новые фото не получается, или меняется первое фото, а если все удалить и залить заново — остается из всего списка только одно последнее фото. Подскажите как исправить.
#772 14 июня 2015 в 16:43
Проверьте баг или это у меня не правильно настройка на серваке какая?
Если в поле Загрузка файлов — загрузить файлы с кириллицей в имени — имя файла не отображается..
Так же присутствует проблема, как и в случае с полем Набор изображений, в случае если материал записи целиком не удален, а в поле файлы — при редактировании нажали — удалить файл, физически файл остается на серваке…
#773 14 июня 2015 в 22:58

Если в поле Загрузка файлов — загрузить файлы с кириллицей в имени — имя файла не отображается..

jorgovich
Это не баг, но у всех именно так. В файле \system\libs\files.helper.php есть функция files_sanitize_name, которая режет все буквы из кириллицы. А цифры пропускает.
#774 15 июня 2015 в 08:07
В типе контента — Страницы, если выводить поле Автор, то вместо автора выводится слово Меньше минуты, проверено на 3 сайтах. В других тапах все нормально.
Если в типе контента есть поле допустим user, и создать новое поле с системным именем user то он заменяет предыдущий, то есть любое поле заменяется если системное имя совпадает.
#775 16 июня 2015 в 04:50
При регистрации поле Никнейм можно оставить пустым!!! то есть оно не обязательно к заполнению получается. как возможно исправить подскажите?
#776 17 июня 2015 в 11:07
у меня проблемка после обновления 2.1.2 на 2.2.0 возникла с выводом записей в категории типов контента. вот темку создавал но так и не получил ответа спецов
instantcms.ru/forum/thread21575.html#209089
может кто обратит внимание и подскажет?
#777 17 июня 2015 в 14:31
БАГ
Если выбрать например тип контента "Посты" типом контента по умолчанию, то на странице материала не отображаются виджеты, я так думаю из-за отсутствия в урле "posts".
#778 17 июня 2015 в 15:40
Также если стоит галочка "Показывать корневую категорию", то категории не отображаются и как следствие на странице материала показываются только корневые рубрики
#779 18 июня 2015 в 08:31
Доброго дня. Так как же все таки сделать чтобы поле Никнейм было обязательно к заполнению при регистрации? а то народ повалил с пустыми именами… как чувствуют ошибку!
#780 19 июня 2015 в 12:08
Всем доброго здоровья! Столкнулся c такой проблемкой. При установке компонентов, система требует ввести FTP реквизиты. Ввожу данные, которые дал провайдер, вместо ссылки IP-шник сервера тоже ставил — тот же результат, что и на скрине ниже. Да еще, по этим реквизитам работает FileZilla, значит они верные. Может кто-нибудь сталкивался с таким?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.